Скачать [1c-uc3.ru] Торговый и складской функционал от А до Я в УТ8, ERP, КА (2022)

Скачать [1c-uc3.ru] Торговый и складской функционал от А до Я в УТ8, ERP, КА (2022)
0
132

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
1692026202871
Автор: 1c-uc3.ru
Название: Торговый и складской функционал от А до Я в УТ8, ERP, КА (2022)

Описание:

Вы описали курс обучения, который предназначен для сотрудников компаний и специалистов, работающих с программными решениями "1С:ERP Управление предприятием", "1С:Комплексная автоматизация" и конфигурацией "1С:Управление торговлей 8". Курс также подходит для внедренцев, IT-специалистов и фирм-франчайзи, занимающихся поддержкой этих систем.

Курс обучения включает в себя следующие аспекты:

  1. Обучение охватывает не только торговые и складские функции, но также и разделы "Казначейство", "Ценообразование", "Планирование" и "Финансовый результат".
  2. Основной акцент делается на приобретение практических навыков в использовании функций торговли и складского учета в рамках указанных программных решений.
  3. Аудитория, для которой предназначен курс, должна обладать общими навыками работы с конфигурациями, функционирующими на технологической платформе "1С:Предприятие 8".
  4. Курс рекомендуется тем, кто готовится к сдаче экзамена на звание "1С:Специалист-Консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Управление торговлей 8".
  5. Обучение проводится на базе последней доступной редакции - 11.5.7 конфигурации "1С:Управление торговлей 8".
Цель курса - обеспечить слушателей практическими навыками в работе с функциями торговли и складского учета в указанных системах, а также развить навыки в работе с ценообразованием, планированием запасов, казначейством и анализом финансовых результатов в системе "1С:Управление торговлей 8".

Этот курс поможет участникам лучше овладеть функциональностью и инструментами указанных программных решений для более эффективного управления бизнес-процессами в организации.

Скачать:
 
8,908Темы
9,813Сообщения
12,541Пользователи
martynovayanНовый пользователь
Сверху