Скачать [Алексей Корзов] Из пункта А до пункта Я (2022)

Скачать [Алексей Корзов] Из пункта А до пункта Я (2022)
0
199

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,736
Реакции
146
2 1
Автор: Алексей Корзов
Название: Из пункта А до пункта Я (2022)

Описание:

Важно! Курс — это не бездушная ссылка на восемь видеоуроков! Это занятия (стримы) со мной в прямом эфире + чат + обратная связь + видеоуроки. Проверяю Ваши домашние задания в эфире. Каждый снимок, каждый пиксель.
Откуда такое название? Я собрал в этот курс всё, что изучал с 2008 года в области фотографии, психологии и маркетинга. В первую очередь курс, конечно же, рассчитан на новичков. Если Вы совершенно не понимаете, как работает эта щёлкающая коробчонка у Вас в руках — добро пожаловать. Но и опытные фотографы смогут подчерпнуть для себя щепотку полезной информации по композиции, приёмам в съёмке и обработке. Абсолютно все ученики отмечают мощный психологический толчок к творческому развитию.
Сверху Вы видите галерею моих работ. Я абсолютно уверен, что после курса Вы сможете получить такой уровень. Если будете внимательно слушать, разбираться и делать домашние задания.

Программа курса:

1 мастерство «Привет, какую камеру и микрообъектив посоветуешь?

● Клянусь на все самые знаменитые вопросы кратко, так и надо и с невообразимым вожделением сохранить Вам средства и оградить через нежелательных покупок.

● Критика служб соучастников курса и комментарии.

● Что таковое фотография? Оттого около обусловленных познаниях некто творит шедевры, ссаживая на телефон, а у кого-то телекамера за сотню тыщ ссаживает помойку.

● Что таковое экспозиция, аэроэкспонометр и экспозамер? Как камера подсказывает нам заранее, не хрень ли мы сейчас сотворим?

● Негодные режимы Вашей фотокамеры — 10 секунд.

● Необходимые режимы Вашей фотокамеры. В чём распознавание всех данных Av, Tv, P?

● Будто испытывать себя уверенно, иногда на Вашей камере определен распорядок M?

● Только три значения, а путаница почему-либо возникает. Всё о выдержке, диафрагме и светочувствительности

● Объем Raw? Это который тянет пред фига? Отчего он поголовно нужен?

● Баланс белого, изобретательный стиль, контраст, содержательность и остальные настройки, каким мы придаём чрезмерно большущее значение.

● Образцовый госбюджетный комплект для создания снимков.

Семейнее задание: съёмка дома с учётом приобретенных знаний.

2 мастерство «Да будет свет!

● Оттого аж самая отвесная телекамера в тёмной комнатушке очутится бесполезной?

● Какой-никакой случается свет?

● Будто выучиться преследовать свет?

● Какие экономные приборы особо прагматичный для создания главных шедевров? Забегая вперёд: у большинства уже всё приобретено

● Безостановочный и импульсный источник

● Жёсткий и мягкий свет. Базисные отличия. Что круто, а что не круто? Или всё круто?

● Рисующий, заполняющий, контровой. Не учим определения, а разумеем отчего они вообще необходимы

● Будто заправлять светом? Отражатели, рассеиватели к тому же только, чем их возможно заступить (готовьте престарелые белоснежные футболочки)

● Продвинутые, но до сих пор постольку-поскольку дорогостоящие источники света: странные вспышки, фотофонари, светодиодные ленты

● Необыкновенности службы с камерой в время употребления долговременного светлана

● Необыкновенности службы с камерой в время употребления импульсного светлана

Семейнее задание: съёмка дома с учётом приобретенных знаний.

3 мастерство «Композиция и контраст»

Незамедлительно скажу: я не представляюсь задротом, мастерящим свои персоналы неукоснительно по правилам. И моё образование сориентировано на развитие вкуса, а не вдалбливания того, что не особо-то уже и функционирует

● Генеральные повадки

● Будто домогаться контраста на снимке, но не в фотошопе ползунком

● Анализ популярных служб дабы разбора композиции и контраста

● Кадрирование. Как из затерянного кадра унаследовать отличный?

● Примеры, показывающие, будто на одном и том же месте возможно выработать красиво, а возможно отвратительно. Всё про приседания, лежания на земле и подъём на высокие точки

● Отражения, призмы и остальные приёмы. Что будет, ежели сосредоточить заголовок в чайничек, стопроцентный воды? Ууууух красота!

4 мастерство «Кради будто художник»

● Где разыскивать вдохновение?

● Будто анализировать посторонние работы, не ахая и вздыхая через удивления, а считывая проскобленные фотографом действия?

● Будто классифицировать укладывающиеся референсы?

● Будто классифицировать укладывающиеся знания?

● Где разыскивать данные самые укладывающиеся знания?

● Натаскиваемся пользоваться гугл документами и таблицами

● Натаскиваемся фиксировать разборы посторонних служб дабы повторения. (повторить всё одинаково не получится)

● Оформляем порядок первой созидательной съёмки

● Будто приневолить персоналы представлять промежду собой?

● Оттого группа — это не элементарно комплект подобных фотографий?

● Обнаруживаю на примерах, как я подтвердил то, что закидывал в сохранёнки

Семейнее задание: берем первый гугл счет с референсами и пытаемся его повторить.

5 мастерство «Снимите такое незамедлительно для улице!

Объем занятия: предварительно записанное видео с уличной съёмки. Толкование действий, манифестация «Хорошо/Плохо», именно те лежания для земле, подъёмы на лестницы. Пахота с фотофонарями и вспышками.

Видео высылается за пару дней пред онлайн встречи. На встрече доныне раз обсуждается, впоследствии вопросы.

Семейнее задание: уличная портретная съёмка.

6 мастерство «Снимите такое незамедлительно в помещении!

Объем занятия: манифестация съёмки в реальном медли (стрим).

● Пахота с фотофонарями

● Пахота со вспышками

● Пахота со светом из окна

● Рассеиватели, отражатели, флаги, шторки и остальные некрасивые слова

● Разговор с моделью

● Приобретение эмоций

● Съёмка подробностей ради прибавления серии

Семейнее задание: портретная съёмка в помещении.

7 мастерство «Обработка»

Установку занятия: доказать, что ежели исходник отвратный, ведь переработка его не спасёт. (а) что если исходник хороший, то можно подчертить совершенства в графических редакторах, не издерживая для это сутки

● Проявка RAW. Распознавание Camera Raw, Lightroom, Capture One. Где же лучше? (ответ — повсеместно круто)

● Будто хлестнуть изо RAW максимум?

● Оттого пресеты — говно?

● Какие ползунки крутить, дабы вот надобно поярче, ага, а тут потемнее, ага, а тут возможно размера добавить?

● Корректировку в Photoshop. Частотное разложение, Dodge and Burn не бессмысленными словами и действиями

● Генеральные погрешности около ретуши

● Перемена текстуры. Как снять кожицу с одного и имплантировать для того, кому с ней меньше повезло

● Пахота с масками

8 мастерство «Работа по-над собой | Продвижение»

Заключение курса. Благовидная бокса для Ваших общественных сетей.

Скачать:
 
8,777Темы
9,594Сообщения
12,435Пользователи
unpowd4rНовый пользователь
Сверху