Скачать [Алексей Павликов] Телеграм-канал: монетизация (2023)

Скачать [Алексей Павликов] Телеграм-канал: монетизация (2023)
0
169

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,762
Реакции
146
2 3
Автор: Алексей Павликов
Название: Телеграм-канал: монетизация (2023)

Описание:

Интенсив о том, будто приобретать в Телеграме проворно и много

Образование кроме романтики: раскладываем самый проворный конец к деньгам

Оттого Телеграм

В 2023 годку Телеграм – лучшая платформа ради творцов контента в смысле заработка.

Как так получилось:

Месяц 2022. Приключаются "все события", западные соцсети выключают рекламу ради России – блокировка, какую наградить никакими VPN.

Кострома 2022. Рекламодателям, в том числе большущим бражкам небось Яндекса, неожиданно некуда девать маркетинговые бюджеты. Завязываются функциональные закупы рекламы в Телеграме – неповторимой площадке, какая представила буровзрывной прогресс спустя блокировки западных соцсетей.

Лето 2022. Толчок откликается на повышение спроса, стоимости на рекламу растут. Предписание не поспевает после спросом, и обладатели каналов аж с незначительным числом подписчиков активизируют каждодневно зарабатывать предложения расположить рекламу.

Наконец 2022 возрасты закупы в Телеграме останавливаются для рекламных агентств одним из основных вариантов работ. Вопрос продолжает произрастать в разы быстрее предложения, совместно с ним произрастают и цены.

Посредством что спустя интенсива вы можете зарабатывать из Телеграма экстремум

На интенсиве учимся:

Зарабатывать подписчиков по минимальной цене. Отвиливаем спорных сюрпризов, благодаря каких объединяется делянку маркетингового бюджета.
Реализовать посредством выработок личные продукты.
Приковывать главных рекламодателей предельно быстро, не дожидаясь комплекта десятков тыщ подписчиков.
Мастерить единовременных рекламодателей постоянными.
Принуждать выработок для того чтобы, не быть привязанным к среднерыночным стоимостям на рекламу и выставлять ту стоимость, какую полагаете соответственной непосредственно вы.
Минимизировать затраты на ведение канала.
Посевы, Telegram Ads, запутывание подписчиков и всё прочее, надобное ради преимущества вышеописанного, будет основательно разобрано.

все понравившиеся мне каналы соучастников интенсива я бесплатно прорекламирую для своем канале. Ценность маркетингового поста в нём – от 34 тыщ рублей.

Будет видимо-невидимо цифр и образчиков

В существе преподавания – мой личный кейс, выработок "Павликов ради маркетинг". За месяц он мне грубо доставляет 300 тыщ рублей, при вложениях вокруг 100 тыщ рублей и 30 времен работы.

Пользу канала растет, однако когда бы я прошел экий интенсив сначала своего пути, незамедлительно б выработок приводил мне не меньше миллиона.

Мне никогда не нравились методы службы "как у всех" и постоянно желалось мастерить по-своему, но чтобы удалось предпочтительнее стандартного. Оттого в нише менеджмента среднестатистическая цена подписчика у всех незамедлительно 100 рублей, а у меня – 70. Оттого около подобных моим охватам после рекламу арестовывают меньше 10 тысяч, а я – велико 30. На интенсиве я буду рассказывать, будто разламывать систему, но не унаследовать средненькие печальные показатели.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,803Темы
9,630Сообщения
12,442Пользователи
3523235Новый пользователь
Сверху