Скачать [Andrei Dumitrescu] Администрирование Linux: создание 5 практических проектов Linux

Скачать [Andrei Dumitrescu] Администрирование Linux: создание 5 практических проектов Linux
0
397

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,762
Реакции
146
32db74775b.jpg


ОПИСАНИЕ:

Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры (google translate).

Изучите Linux, работая с 5 проектами:

  • Docker.
  • Обеспечение безопасности Linux.
  • Запуск веб-серверов.
  • DNS-серверов.
  • Запуск почтового сервера.
  • Автоматизация Linux.
Чему вы научитесь:
  • Станьте профессиональным инженером по Linux, создав 5 практических проектов Linux.
  • Узнайте, как запускать контейнерные приложения с помощью Docker.
  • Научитесь управлять образами и контейнерами Docker.
  • Научитесь добавлять теги и отправлять изображения в Docker Hub.
  • Научитесь создавать собственные образы Docker с помощью Dockerfile.
  • Узнайте, как защитить и укрепить систему Linux Вы освоите основные концепции сетевой безопасности (шифрование, стеганография, разведка, межсетевой экран Iptables …).
  • Научитесь настраивать авторитетный DNS-сервер (BIND9).
  • Научитесь настраивать веб-сервер (Apache2).
  • Научитесь устанавливать и защищать WordPress.
  • Научитесь запускать почтовую систему (Potsfix, Dovecot, MySql, OpenSSL, SMTP AUTH, Rspamd, ClamAV) Приобретите навыки для автоматизации наиболее распространенных административных задач Linux с помощью Bash Scripting и Ansible.
  • Научитесь использовать Ansible в больших сетях для автоматизации сети.
К концу этого курса вы получите глубокое понимание операционной системы Linux и сможете применять эти знания в реальных проектах.

Этот практический курс администрирования Linux состоит из создания 5 практических проектов Linux с нуля! Это вторая часть курса «Основное администрирование Linux: полный учебный курс Linux», для которого требуются базовые знания Linux. Курс не рекомендуется для начинающих! Этот курс НЕ похож на любой другой курс администрирования Linux, который вы можете пройти онлайн. Этот курс ориентирован на обучение на практике. Вы узнаете, что действительно важно, и получите навыки, позволяющие продвигаться вперед и получать преимущество. Это новый курс администрирования Linux, запущенный в январе 2021 года и обновленный, чтобы научить вас навыкам, необходимым в сегодняшней ИТ-индустрии. Запись на этот проектный курс администрирования Linux сейчас — лучшая инвестиция в вашу карьеру! К концу этого курса вы получите глубокие знания о создании реальных проектов в Linux. Этот курс для вас, если у вас уже есть некоторые базовые знания Linux и вы хотите продвинуться и глубже погрузиться в Linux и узнать, как создавать проекты для реального мира. У вас будет доступ к моей закрытой и эксклюзивной онлайн-группе, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и лучшую поддержку по вашим вопросам, связанным с курсом. Этот курс веду я, старший сетевой инженер и профессиональный тренер. Зачем тебе учиться у меня? Я практикующий и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! Последние 15 лет я использую Linux в реальных проектах. Я не просто случайный парень, который преподает администрирование Linux. Только представьте, что за это время я узнал и применил все больше и больше почти каждый день. А теперь все отдаю тебе! Я педагог, и я знаю, как составлять учебную программу. Я точно знаю, что важно, а что нет. За последние 10 лет я обучил тысячи людей администрированию, безопасности, сети и программированию Linux. После этого курса вы станете эффективным системным инженером или администратором Linux! У вас будет пожизненный доступ, и вы сможете вернуться и посмотреть конкретный проект Linux в любое время. И давайте не будем забывать, что если вам не нравится курс, на вас распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, полный возврат средств, никаких вопросов!

СКАЧАТЬ:
 
8,803Темы
9,631Сообщения
12,444Пользователи
AlexSterbenНовый пользователь
Сверху