Скачать [Андрей Шаповалов] Позитивные эмоции – как ресурс и как препятствия к желаемым изменениям (2022)

Скачать [Андрей Шаповалов] Позитивные эмоции – как ресурс и как препятствия к желаемым изменениям (2022)
0
151

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
2
Автор: Андрей Шаповалов
Название: Позитивные эмоции – как ресурс и как препятствия к желаемым изменениям (2022)

Описание:

В процессе коучинга сиречь консультирования возможно выясниться, что престарелые модификации действия заслуживают на пути роста вашего клиента. Вспышки гнева, напряженные моменты тревоги, утрата самообладания, невзгоды при принятии решений, прокрастинация, перфекционизм, неблагоприятный мысленная болтовня с самим собой и частый отсос через усилий (избегание), споспешествующих росту и благополучию. В существе сходственных реакций лежат, этак называемые, дисфункциональные налаженности убеждений, какие сложились под влиянием предыдущего неблагоприятного предыдущего эксперимента и неадаптивной его переработки. Образчиками дисфункциональных идей являются: “Я осуществляю это неправильно” , “Другие предпочтительнее меня” , «Со мной отчего-то не так», “Это моя вина” , “Я не имею возможности с этим справиться” , “Я неадекватен” , «Я не контролирую ситуацию», «Я некомпетентен», «Моё тело ужасно» и т. Эти дисфункциональные воззрения и экспансивные реакции возможно проворно и эффективно скорректировать с поддержкой сегодняшних подходов, какие полагаются для учено неопровержимую основу о том, будто действует свой мозг.

Первостепенные вопросы вебинара:

Удивительно свойство определенных положительных эмоций (Любовь, Желание, Вожделение, Радость, Чувствование безвредности и защищенности, Гордость, Надежда, Удовлетворение, Привязанность)?
Иногда положительные эмоции полезны, а когда вредны?
Как при поддержки ДПДГ выработать положительные эмоции драйверами вожделенных изменений?
Как при поддержки ДПДГ переменять положительные эмоции, какие мешают желанным изменениям?
В свой черед где оттачивать искусство в этом?

Шаповалов Андрон Александрович - просвещение в площади когнитивной терапии и положительной психологии. EMDR – консультант. Сертифицированный Wingwave–коуч (BESSER-SIEGMUND-INSTITUT, Германия). Сертифицированный юрисконсульт по технологии «Motivational keys» (M. Professor, Peter Kensok, Германия). Сертифицированный коуч ICF. Сертифицированный фасилитатор (Community At Work, США). Сертифицированный коуч по навыкам ведения переговоров (Erickson College International). Сертифицированный преподаватель по программе «Coaching on the job» (CREATE COMPETENCE, США). Тренер-консультант в площади увеличения индивидуальной и инструктивной эффективности.

Скачать:
 
8,908Темы
9,810Сообщения
12,540Пользователи
Morrowind69Новый пользователь
Сверху