Скачать [Анна Ященко] Убери прокрастинацию насовсем (2022)

Скачать [Анна Ященко] Убери прокрастинацию насовсем (2022)
0
142

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,594
Реакции
143
1
Автор: Анна Ященко
Название: Убери прокрастинацию насовсем (2022)

Описание:

У меня давным-давно был задуман и приготовляется новоизобретенный мини-тренинг для супер животрепещущую для большинства тему.

Исключительно сейчас бесконечно существенно мочь собраться, себя организовать, существовать продуктивнее в 2-3 раза, благоденствовать мастерить всегда задуманное, мастерить все дела, приобретать деньги, разгадывать всегда вопросы.

Что внутри?

- Больше 20 первопричин прокрастинации, основательно расшифрованных, с инструкциями "что непосредственно И КАК делать, и чего не делать".

Совершенная бардовская неповторимая конструкция по прокрастинации и выстраиванию своей жизни, своего дня, какая Ссаживает ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВОПРОСЫ и доставляет очевидный прием прибрать прокрастинацию абсолютно (у меня ее больше нет).

Иногда вы активизируете руководствоваться данной системе… вы легко и быстро активизируете жительствовать абсолютно иной жизнью.

Покажется ощущение, что многое вам по плечу. Что реализовать ваш потенциал - реально. Что переставать безгранично напрягаться и быть высиженным для службе - легко.

Вы начнете высыпаться, обнаруживать время для фамилию и свои увлечения.

Вы станете в короткий промежуток больше сведущим профессионалом в собственном деле. Вдобавок напоследок перестанете испытывать благодаря неимения устойчивых денег, ежели их заработок обусловлен вашей работы.

Эта система так хороша. что значительно увеличит всё, а вот и нет осуществляете всякий день. Я обещаю вам увеличение продуктивности экстремум в 2-3 раза.

- 8 концентрированных утилитарных уроков с заданиями, в записи (тренинг штудирует в жизненном потоке, обнаруживаются после 1 уроку в день)

- Аудио-версия + совершенная текстовая дешифрация в удобном для восприятия варианте

- Майндкарты любого урока

- Добавочные материалы и бонусы (еще приготовляю интересные, неукоснительно будут).

- Бонус: PDF-файл "10 лучших лайфхаков планирования".

- Путь к материалам вечный.

Счастливо я не сделала адекватный лендинг не приготовила всегда к массовым продажам, я постановила выработать для вас бесконечно вразумительную ценность - с более, чем 50% СКИДКОЙ (на 3 дня).

Все-все подробности и программу смотрите для всяком изо лендингов

Без моей собственной возвратной связи, кроме способности переговорить свою прокрастинацию и прочие вопросы в засекреченном Пользительном Телеграм-чате, кроме жизненных разборов ситуаций. Это - в тарифе VIP, предпочтительнее подключайтесь для него, совместно все отлично отбарабаним после вашей персональной истории.

Скачать:
 
8,639Темы
9,401Сообщения
12,376Пользователи
hlen32Новый пользователь
Сверху