Скачать [Артем Гавр] Видеохудожник (2022)

Скачать [Артем Гавр] Видеохудожник (2022)
0
174

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
Screenshot 1
Автор: Артем Гавр
Название: Видеохудожник (2022)

Описание:

Утилитарная кода преподавания прогрессивной съемке и монтажу для телефон.

Кому годится курс?

Кто хочет элементарно фотографировать для самого себя

На курсе "Видеохудожник" вы выучитесь фотографировать и монтировать быстро, безупречно и в всякий злободневной переделки располагая тайный исключительно ваш смартфон.

Вы узнаете простую, проконтролированную схему после съемке высококачественного видео в всякий переделки без дорогого оборудования.

Кто хочет фотографировать ради своего бизнеса

На курсе вы научитесь сложно организовывать привлекательные видео, однако мастерить их вовлекающими, учитывая методы Instagram, YouTube, Facebook.

Мы разберемся оттого одни видео коллекционируют 200 просмотров, а другие, на дармовщинку, обхватывают сторублевки тыщ клиентов.

Вы узнаете как создавать безоговорочно вирусные видео, конкретно рассматривая службы эффективных видеомейкеров.

Кто хочет приобретать для подвижной съёмке

На этом потоке курса мы обучимся фотографировать медиа-контент для малого и среднего бизнеса после безотносительно свежеиспеченной модели. Мы предлагаем покупателю заместо одного постановочного видео освободить незамедлительно 15. Нам это упрощает службу гораздо, а клиенты остаются довольны и возвращаются за новым контентом. Как это сделать? Я расскажу пошагово для курсе с доскональными образчиками и разъяснениями в разных нишах. Данный опыт у тебя появится возможность приспособлять в всякий точке мира.

Скачать:
 
8,830Темы
9,670Сообщения
12,462Пользователи
antonio6399Новый пользователь
Сверху