Скачать [Артемий Сердитов] За 4 недели освой технологию привлечения подписчиков (2022)

Скачать [Артемий Сердитов] За 4 недели освой технологию привлечения подписчиков (2022)
0
100

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1700856468706
Автор: Артемий Сердитов
Название: За 4 недели освой технологию привлечения подписчиков (2022)

Описание:

После событий февраля, общество разделилось на три лагеря:

Первый лагерь, где находились самые опытные, был осведомлен о том, что размещение всех ресурсов только в одном месте целесообразно только в том случае, если это место надежное и устойчивое.

Другими словами, они обладали несколькими стратегиями, и потеря одной из них позволила легко перенаправить клиентов в другие каналы, такие как ВКонтакте. Это позволило им сохранить стабильный заработок.

Другие, начавшие впадать в панику, экстренно пытались разобраться в работе с ВКонтакте, и часть их проектов, естественно, потерпела неудачу. Идея быстро освоить новую социальную сеть, экспериментируя при этом на активных клиентах и используя механизмы, не характерные для данной сети, оказалась абсурдной — это и есть "Эффект фрезеровщика".

Третьи, начавшие сначала не осознавать происходящее, перешли в режим ожидания, надеясь, что ситуация скоро улучшится, и они смогут вернуться к привычной работе и жизни.

Однако, события так не развивались. Потеряв всех клиентов, эти люди начали с чистого листа, пытаясь освоить новые методы продвижения либо в буржских каналах, либо в той же ВКонтакте.

Однако на англоязычных ресурсах ожидали их конкурсы, проблемы с блокировками от Facebook, оплата рекламы криптовалютой и прочие сложности, связанные с курсом доллара.

ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТЕХНОЛОГИЮ...

С помощью которой на привлечение одного клиента тратится 4-8 часов работы, но при этом заработок сравним с месячным проведением рекламной кампании. Ты работаешь меньше, зарабатываешь больше, быстро восстанавливаешь прежний уровень дохода, набираешь опыт, преодолеваешь прежние барьеры и снова начинаешь радоваться жизни: у тебя есть время на себя, хобби, на отношения и многое другое.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,832Темы
9,681Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху