Cтабильные $200-$300 в сутки на арбитраже (2022)

Cтабильные $200-$300 в сутки на арбитраже (2022)
0
468

ArxFox

Команда форума
Админ
Сообщения
120
Реакции
15
1648786610365
Автор: @timfbking
Название: Faceбук папа - как выйти на стабильные $200-$300 в сутки на арбитраже (2022)
Для кого курс?
Курс построен для НОВИЧКОВ и МАРКЕТОЛОГОВ, которые желают изучить одно из самых доходных течений интернет-маркетинга - АРБИТРАЖ ТРАФИКА.

Что такое арбитраж?
Арбитраж - это банкомат, в который ты вкладываешь 100$, а вытаскиваешь 200$.
Арбитраж - это покупка и перепродажа клиентов.
К примеру, ты выбираешь какой-либо оффер/товар/услугу (например, парфюм или робот-пылесос). Настраиваешь для него рекламу и получаешь заявки. Рекламодатель тебе выплачивает [условно] 12$ за одну заявку. А ты приобретаешь данные заявки в рекламном кабинете по 5$. Получается, 12-5=7$ твой профит с каждой заявки. Таким образом, ты можешь производить даже 10 заявок в день, даже 100.

ЗАПУСКАЙ НА КУРСЕ УЖЕ ГОТОВЫЕ СВЯЗКИ.
ГОТОВЫЕ СВЯЗКИ - САМЫЙ ПРОСТОЙ ПУТЬ К БЫСТРЫМ ДЕНЬГАМ
Шаг 1.
Ты проходишь теоретическую часть курса и приобретаешь опыт монетизации трафика. Запускаешь рекламу, клики превращаешь в заявки, а заявки превращаешь в деньги.

Шаг 2. Готовая пачка
Наша бригада ищет готовые действующие рекламные связки, которые уже успешно проливаются прочими арбитражниками, и дает их тебе.

Шаг 3. Money Making
Тебе остается только создать аккаунт, настроить вебсайт и пустить рекламу. профит надо реинвестировать назад в рекламу и быстро приумножать обороты.

Шаг 4. методика Хитрого Билли
тайная схема позволяет просто делать деньги из воздуха. Ты можешь совсем не расплачиваться за рекламу, тогда все деньги за лиды будут твоей чистой прибылью.

Вот чему ты обучишься
Модуль 1. нудное вступление в Арбитраж
обретешь надежный фундамент в арбитраже. осмыслишь в терминологии, зарегистрируешься в лучших CPA-сетях, познакомишься с личным менеджером и заведешь себе платежку для приема оплат.

Модуль 2. Я у матери программер
Ты полностью обучишься заниматься сайтами: работа с доменами, хостингом, проксирование сайта посредством клауд, парковка доменов к сети, скачивание, установка и редактирование html-кода лендингов и прокладок с ПП, клоакинг сайтов.

Модуль 3. творческий шизик
обучишься изобретать рентабельные связки и создавать на их основании личные креативы, которые будут давать лиды по копеечной цене.

Модуль 4. Анонимность в интернете
обучишься обходить АНТИФРОД системы, так что ФБ перестанет блокировать при переключении среди обилием аккаунтов. осмыслишь с прокси серверами и антидетект браузерами.

Модуль 5. Faceбук мания
совершенная методика работы с ФБ, от закупки аккаунта до запуска рекламы и обхода блокировок.

Модуль 6. методика лукавого Билли
тайная схема, которая применяет уязвимость системы ФБ для добычи символически бесплатного трафика. 200$ рекламного бюджета возможно добыть, истратив ±10$ на расходные материалы и 1-2 часа времени.

Модуль 7. Готовые связки
Ты добавляешься в закрытый телеграм-канал, где будут выкладываться рабочие связки в формате КРЕАТИВ+САЙТ. Тебе останется только загрузить эту связку в рекламный кабинет и считать свою прибыль. Изначально ты добавляешься на 3 месяца, но при выполнении некоторых условий, ты остаешься в канале навсегда.

Модуль 8. Кнопка "Бабло"
скрытая партнерская программа, которая разрешает зарабатывать по 100-200$ с одной заявки, потратив 15-30 мин. времени и 0$ вложений.

Модуль 9. КЛОАКИНГ-сервис на 2 года.
Средняя стоимость сервиса клоакинга сайтов - 100$ в месяц. важность допуска к сервису на 2 года является 2400$. С помощью него, ваш вебсайт более не будет блокироваться модераторами.

Скачать:
 
8,830Темы
9,675Сообщения
12,466Пользователи
dhunaНовый пользователь
Сверху