Скачать [Дмитрий Зверев] Конструктор продающих лендингов (2022)

Скачать [Дмитрий Зверев] Конструктор продающих лендингов (2022)
0
137

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,573
Реакции
143
1670215810100
Автор: Дмитрий Зверев
Название: Конструктор продающих лендингов (2022)

- Серьезно? Таковые простые? - переспросили одновременно незамедлительно порядочно человкек

- Да, - порадовался рассказчик. - Собственно так.

Мастерство водилось в течение одной изо встреч онлайн-предпринимателей.

На ней водились обнаружены общие материалы разбора конверсии громадного числа лендингов.

Как оказывается - лучшие итоги демонстрировали самые бесхитростные из них.

Без сложных эффектов, кроме "наворотов". Такие, какие явственно обнаруживали превосходства оффера не абстрагировали через него ослепительным дизайном.

Мои многолетние наблюдения свидетельствуют мысль, какая малопонятна многим: основное - это структура предложения и документ для лендинге, а если, сколь отвесное у него оформление.

Я проанализировал велико сторублевки моих сбывающих страничек и сторублевки страничек покупателей и выгнал обусловленные элементы, блоки, последовательности, выбрасывающие торжественный отклик.

И сделал для вас выдающийся тренинг, в каком по шагам обманываю после всему ходу создания конвертирующих лендингов:

- варианты и структура

- образчики и фишки

- снижение и наполнение

- техная продажа после шагам в сервисе GetCourse

Данный тренинг вам продоставляется возможность миновать после 2-3 дня и освоить главнейший навык, некоторый будете утилизировать безостановочно в вашем онлайн-проекте.

Тут-то мини-тренинге я демонстрирую вам ход планирования и создания ваших сбывающих страниц.

С конкретными структурами, с образчиками того, что уже износило для практике.

Для того чтобы, вы могли проворно насадить это у себя и приняться к созданию ваших лендингов.

Бесконечно многозначительный момент в данном - ход сочинения сбывающего текста. И я демонстрирую вам его по шагам. Причинность, осуществляю сам.

Это все - с незначительными определенными заданиями, какие помогут производительнее проходить информацию и применять ее в реалистичной деятельности.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,618Темы
9,378Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху