Скачать [Эльдар Гузаиров] Топ-20 тематик на 2023 год (2023)

Скачать [Эльдар Гузаиров] Топ-20 тематик на 2023 год (2023)
0
133

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,572
Реакции
143
1678335362391
Автор: Эльдар Гузаиров
Название: Топ-20 тематик на 2023 год (2023)

За этот год я перетряхнул громадное обилие многообразных каналов.

Исследовал больше 500+ тем и облюбовал самые небезинтересные виды для старта тем, кто не хочет безгранично заморачиваться с качеством контента (анимационные ролики, коптеры и т.

Это простые темы где потреблять просмотры и деньги. Не миллионные просмотры, не сторублевки тыщ долларов. А потенциал от 500$ до 9000$ за месяц на 1 канале.

Не будет попсы и паблик тематик. Не будет повторов изо предыдущих курсов. Впрочем после прошедшему интенсиву (где я анализировал 3 многообещающие ниши) все участники сохранились довольны (уже параша человек мне наслали скрин со статой - каналы произрастают после 7-10 дней с того момента старта).

Объем свежеиспеченного курса - Интенсив (обучающий вал с разбором 20 тематик, видео протяженностью для 3 часа примерно) + 1 период выводы для вопросы/обратная ассоциацию для участников.

В целом данный интенсив поможет облюбовать себе порядочно тем ради оклада для иностранном YouTube канале, кроме познаний британского языка.

Я разберу подробно Любую тематику, поведаю как создается экий контент. И также проанализирую оптимизацию/продвижение роликов.

Причинность я тестов обманываю много.

10 тем - такое античные видео.

10 тем - такое бесхитростные Shorts тематики, какие возможно свободно делать. Никто не ведает какая будет рентабельность в shorts контенте, однако я уверен что в 2023 годку там можно будет основательно заработать.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,618Темы
9,374Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху