Скачать [Игорь Незовибатько] Я создаю мир, в котором хочу жить (2019)

Скачать [Игорь Незовибатько] Я создаю мир, в котором хочу жить (2019)
0
397

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,572
Реакции
143
1 3
Автор: Игорь Незовибатько
Название: Я создаю мир, в котором хочу жить (2019)

Описание:

В новом курсе Игоря Незовибатько Вы научитесь исследовать свои желания и самостоятельно создавать события, которые способствуют счастью.

Удовольствие — показатель правильности пути.
Удовольствие — мотиватор к достижению цели.
Удовольствие — инструмент, благодаря которому мы можем повышать свою жизненную энергию.

Для кого этот мини-курс?
  • Для тех, кто не согласен жить в борьбе и страданиях.
  • Для тех, кто думает, что менять жизнь — это долго, сложно, а иногда невозможно.
  • Для тех, кто хочет выйти на качественно новый уровень жизни.
  • Для тех, кто хочет развиваться.
  • Для тех, кто хочет продлить свою жизнь.
  • Для тех, кто хочет получать удовольствие от жизни
Программа курса
  • Почему важно жить с удовольствием? Диагностика состояния счастья и почему важно уметь это делать самостоятельно. Классификация удовольствий. Определение намерений в изменении состояния.
  • Цели и правила курса. Как проходить курс, чтобы добиться от него максимального эффекта.
  • Совместное время с родными и близкими. Как избавиться от чувства долга и наслаждаться временем, проведенным с близкими?
  • Чувственные удовольствия. Какое место в вашей жизни занимают чувственные и физические удовольствия? Как комбинировать и соединять источники удовольствия, чтобы удвоить уровень счастья?
  • Удовольствие зарабатывать и удовольствие тратить деньги. Как внутреннее состояние влияет на денежные потоки?
  • Удовольствие от общественного успеха и карьеры. Если человек занимается профессией, основанной на таланте, то он получает удовольствие и счастлив от нее.
  • Удовольствие быть здоровым и в тонусе. Здоровое тело, полное энергии, продлевает возможность получать удовольствие от жизни.
  • Секс — увеличительное стекло отношения к себе. Вы когда-нибудь анализировали свою сексуальную жизнь? Умеете ли вы получать удовольствие от себя, и как это умение отражается на всей вашей жизни?
  • Удовольствие путешествий. Новые места, впечатления, правильные путешествия — мощный источник удовольствия.
  • Удовольствие общения. Общаетесь, потому что надо, или получаете удовольствие?
  • Удовольствие от учебы и развития. Если мы хотим, чтобы энергия была, то надо идти, действовать, пробовать, делать, искать, учиться. Только тогда мы начинаем делать те вещи, которые дают энергию.
  • Удовольствие духовной и просветительской работы. Помогая другим, мы расширяем поле удовольствия за пределы своей собственной жизни.
  • Удовольствие от хобби. Раскрывая свои таланты, ищем новые источники удовольствия.
Время идет, вы взрослеете, становитесь зрелой личностью, стареете. Это неизбежный и необратимый процесс. Но у вас есть уникальный шанс продлить свою жизнь, проживая ее с удовольствием!

Скачать:
 
8,618Темы
9,375Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху