Скачать [Ирина Берзина] Парка из кожи и меха. Перешив из кожаного и мехового изделий (2023)

Скачать [Ирина Берзина] Парка из кожи и меха. Перешив из кожаного и мехового изделий (2023)
0
98

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1679454965309
Автор: Ирина Берзина
Название: Парка из кожи и меха. Перешив из кожаного и мехового изделий (2023)

В начале января 2023 МК составит:

- Фотоурок, некоторый охватывает в себя 491 файл,

- Видео препровождено в числе 13 единиц

Итак, о самой работе:

Нами осуществлена ответственная пахота по трансформации двух обветшавших и уставших от жизни изделий ( 1+1) в кожаную саду (1), какая возможно преобразовываться да в кожаное пальтецо (1) и норочий пояс (1).

В парку мы превращали кожаное пальтецо и норковую шубку.

Самое сложноватое в данном заказе водилось не сшить две отдельные движимости - это, конечно, также большущая работа, с обилием изощренностей и особенностей установки изделий, а непосредственно аспекты составления их в одно единственное целое!

Учитывалась достаточная вольность любого изделия в раздельности и при стыковке в единое, чтобы достичь желаемого результата выключая разности в размере использована кулиска и в пальто, и в жилете, вследствие какой применяют субъект достаточной приталенности.

Нюанс! - нами исполнен кармашек на меховом жилете горизонтально - такое произведено ради того, дабы иногда пояс служит в значительности скорняжный подкладки, данные кармашки замерзли бы внутренними для парки, косым кармашком так пользоваться невозможно водилось бы.

Раздельным пристегивающимся приготовлен и норочий воротник, его нижняя делянку осуществлена из кожи, так он останавливается менее объемным, воротничок возможно полировать и к меховому жилету при желании.

В дополнении ко всему комплекту исполнен добавочный воротничок - он выкроен из меха куницы, для начальной шубе данный покров терялся, водились факторы в сборке, какие его не подчеркивали, а наоборот.

Мы пересобрали подробности куницы в объемный воротник, отдубасили подкладкой и предугадали вероятность установки у горловины, установив кулиску, и вероятность многообразных вариантов застёгивания - для крючки и посредством протягивания посредством хлястики для подкладке платочков или шарфиков, так воротник станет возможно перемещать с многообразной одеждой, но не исключительно с данной паркой.

В этой службе видимо-невидимо нюансов, всегда не опишешь, возможно не надо, однако основное - это результат!

Скачать:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху