Скачать [Ирина Юр] Личные границы: стены или связи? (2022)

Скачать [Ирина Юр] Личные границы: стены или связи? (2022)
0
171

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
1664509226180
Автор: Ирина Юр
Название: Личные границы: стены или связи? (2022)

Бардовская кода Иры Юр. Заметины в наличии.

Как выстраивать взаимоотношения с собой, прочими и внешним миром. Микроэкология собственных границ.

Чаще всего - информация, какую Вы не услышите от других психологов.

Предохраняя свои величины - мы часто остаемся в одиночестве, поэтому что противопоставляем себя всем.

Отстраивая величины - мы заместо данного нередко организовываем панцирь, посредством некоторый не имеет возможности миновать тепло, внимание, любовь.

Мы думаем, что наши собственные величины - такое то, что некто постоянно усердствует нарушить,

атаковать и т.

Боль, какую мы проживаем при контакте - мы присваиваем "слабым" границам.

Нередко, иногда к нам кто-то обращается, нам представляется , что наши величины расстраивают и мы в ужасе бросаемся в атаку.

Нам кажется, что личные величины соответственны нас защитить от чего-то плохого.

И если мы правильно их выстроим - нехорошего нипочем в жизни не произойдет.

Нам кажется, что личные величины - это как СТЕНЫ, после каким возможно запрятать свое Я и уберечься через выпадов наружного мира.

НО ЭТО Иначе!

Цель собственных мер в том, дабы водворять СВЯЗИ промежду Вами и прочими людьми, в каких всякий остается собой.

Собственно данному мы будем заниматься для данной программе:

Как устанавливать связи с людьми и с окружающим миром: наследственный, промежду друзей, в случайных контактах, в рабочей сфере. А так же с и БОльшими объектами: Деньгами, Успехом, Миром.

Не падать в слияние, не защищаться, не нападать, не обороняться, смело смотреть в лицо, не угождать - а основывать счеты и контакты.

А вот и нет УЗНАЕТЕ:

- что таковое собственные внутренние границы, что они ограничивают, их систематизации и функционал
- чувствование Масти - как регулятор службы внутренних границ. С чем и как мы его путаем, оттого он работает не правильно, как обходиться с этим чувством.
- серьезность за других (здесь: причина после других) и неприятность : кое-какие особенности, какие величественны в понимании функционировании мер
- необыкновенности службы границ: в соотношении от условий их формирования (влияние травмы и детско-родительских отношений); как это приключается в системах многообразных иерархий и социуме; первопричины "сбоя" в их службе
- компромисс, баланс, ожидание, враждебность - как регуляторы внутренних мер и обязательные моменты ради учения взаимодействия с другими
ЧЕМУ Вы НАУЧИТЕСЬ:

- будто отличить нападение и разрушение Ваших границ, иногда необходимо защищаться, а где нужно элементарно преобразовать согласование
- будто организовать таковые внутренние границы, чтобы, опираясь на них НЕ остаться наедине, иногда всегда кругом через ваших мер разбегаются
- разграничивать различные механизмы компании мер в социальных системах
- после многообразному оперировать внутренними гранями при личном общении, для службе и т.
Оглавление курса:

1 ДЕНЬ.

Что есть Собственные границы?

Как их предназначить / выработать / осмыслить ?

Модификацию проницаемости мер

Деятельность формирования/осознания своих собственных мер

2 ДЕНЬ.

Механизм ощущения ВИНЫ: его действие, ассоциацию с соображением внутренних границ, регулирующая функция, системообразующая функция.

Причина несомненная (нанесение ущерба) и неявная (нереальная: перемена позора виной, оттого и как это происходит).

Причина будто светорегулятор связи и атрибут ответственности.

Серьезность после прочих – как нарушение их границ. Причины, механизм, ПРАКТИКА.

Неприятность : модификации «Я обидела» - я нарушила величины и «Меня обидели» - что я не желаю в данном видеть.

3 ДЕНЬ.

Собственные величины – потребность для связи с другими и встраивание в социальные налаженности (партнерство, семья, дружба, работа)

Собственные величины и связь с бОльшими понятиями: деньги, свобода, успех, привязанность и т.

Светопроницаемость мер : механизм изо травмы и из определения ватерпаса (круга) недалекости

Макетирование заключения Деятельность

Иерархические границы. Правила взаимодействия.

Необходима ли враждебность будто оборона границ? Деятельность учения обоюдовыгодных отношений.

Величины будто сплачивающий механизм.

Возможно неограниченно продолжительно разгадывать громадное множество заморочек отношений в другими: оттого компаньон иначе разговаривает, будто бы ни разобидеть подругу, где я могу патрону проговорить "нет", а где нет, оттого мамка меня не любит, где мой счастливый успех и почему я никак не имею возможности элементарно стать счастливой.

Возможно неограниченно глядеть будто пламенеет огонь, протекает растворителя и решать трудности в взаимодействиях с другими, роя до сорокового колена.

А можно элементарно увидеть, как работает данный механизм.

И узнать, что работает он ОДИНАКОВО и с мужчиной, и с начальником, и с эффективным успехом. Элементарно с незначительными нюансами.

Одно постановление для тысячи каждодневных обстановок

3 онлайн встречи

Длительность всякой встречи 2-2. 5 часа.

Скачать:
 
8,908Темы
9,813Сообщения
12,541Пользователи
martynovayanНовый пользователь
Сверху