Скачать [Яндекс.Практикум] Java-разработчик. Часть 10 из 10 (2022)

Скачать [Яндекс.Практикум] Java-разработчик. Часть 10 из 10 (2022)
0
151

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1675859054084
Автор: Яндекс.Практикум
Название: Java-разработчик. Часть 10 из 10 (2022)

Программа обучения:
Базы Java: безвозмездный первоначальный характер

30-40 времен

В течение безвозмездной доли вы познакомитесь с основами слога Java: переменными, условными, речениями и циклами, а да с азами объектно-ориентированного программирования: классами, конструкторами и методами. В конечном итоге вы сделаете программу, какая поможет заботиться за доходами и расходами.

Java Core и алгоритмы

240 времен

Эта часть посвящена больше совершенному исследованию слога Java и объектно-ориентированного программирования. Совместно с данным мы поведаем обо алгоритмах: на какого хрена они нужны, как их осуществлять и как оценивать эффективность. В конечном итоге вы сделаете руководитель проблем с возможностью устанавливать себе цели, задачки и сроки, таксировать активность, регистрировать и расценивать сделанное.

Spring Boot и работа с базой предоставленных

180 времен

На этом рубеже вы выучитесь организовывать веб-сервисы с употреблением Spring Boot и действовать с информационной базой через слога SQL. Шаг за шажком вы нацарапайте свою общественную линию вроде Кинопоиска, с историей просмотра кинофильмов вами и вашими друзьями, рекомендациями и оценками.

Spring + Hibernate

150 времен

Spring Boot основательно упрощает службу программистам, но это исключительно узел самого знаменитого фреймворка ради Java — Spring. Дабы стать профессионалом, необходимо разобраться, будто он устроен изнутри. Это поможет быстрее подправлять ошибки, вылезать за рамки стандартов и, конечно, увереннее протесниться собеседования. В этой доли вы организуете веб-сервис на чистом Spring, что дозволит предпочтительнее постичь необыкновенности его работы, и научитесь действовать с базами предоставленных через Hibernate. Вашим итогом будет использование для обмена вещами с друзьями.

Дипломный расчет

75 времен

Дабы зафиксировать свои сведения и умения вы сделаете окончательный расчет — род Тиндера ради путешествий, походов в кино и другого досуга. Разработка дипломного плана будет выстроена этак же, будто пахота реалистичных программистов: ваш наставник будет тимлидом, а часть сокурсников — командой. Выключая службы над проектом, вы будете приготовляться к собеседованиям: протесниться добавочные темы, разгадывать алгоритмические задачки и участвовать в тестовых собеседованиях.

Скачать:
 
8,629Темы
9,391Сообщения
12,375Пользователи
Kim45Новый пользователь
Сверху