Скачать [Константин Шереметьев] Работа с Я-концепцией (2022)

Скачать [Константин Шереметьев] Работа с Я-концепцией (2022)
0
155

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
2
Автор: Константин Шереметьев
Название: Работа с Я-концепцией (2022)

Описание:
Что есть

Трехуровневый онлайн-курс для глубинного сведения себя и своих способностей

КАК ПОЯВИЛСЯ Характер «РАБОТА С Я-КОНЦЕПЦИЕЙ»?

Я — соперник промышленных наук, лекарь философии в площади психологии, в течение продолжительного времени штудирую интеллект. Разговаривая с подписчиками моей рассылки, контролируя доклады для курсах, я испытываю множество талантливых, благоразумных людей, исключительно делянку изо каких обнаружили свой потенциал.

Они рассказывают, как что-то не выходит в их жизни, будто накануне ними растут непобедимые препятствия, впрочем вчуже видно, что таковые преграды возможно с воздушностью перешагнуть. Барьеры для своём пути эти люди наблюдают в начале внутри себя, другими словами основывают их в собственном мышлении.

Исключительно и то, что преграды возникают в разных площадях жизни. Временами люди унывают и величаются себя «неудачниками», у них опускаются руки.

Постановление — на вас самих!

Именовать себя «неудачником» — это отношение к себе. Это некий ярлык, некоторый человек навешивает на себя и дальше «подыгрывает» ему.

Нехорошая новинку охватывается в том, что с этим ярлычком возможно протянуть всю жизнь.

Превосходная новость: вам продоставляется возможность его убрать — и ваша жизнедеятельность абсолютно изменится. Все стороны вашей жизни обусловлены вас самих, от отношения к себе. Расположение к себе складывается «Я-концепцией», с какой возможно и нужно работать. Собственно данным мы займёмся в моём свежеиспеченном курсе.

Модифицировав свою Я-концепцию, вы модифицируете свою реальность. Приготовите её собственно такой, какой-никакой желается вам. Необходимо исключительно позволить себе это сделать!

Программа курса:

21 1

Скачать:

 
8,830Темы
9,672Сообщения
12,465Пользователи
Stich32123Новый пользователь
Сверху