Скачать [Лена Соцкова] Мужская толстовка с фирменным рукавом (2023)

Скачать [Лена Соцкова] Мужская толстовка с фирменным рукавом (2023)
0
117

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,762
Реакции
146
1679282244576
Автор: Лена Соцкова
Название: Мужская толстовка с фирменным рукавом (2023)

Предоставленная блуза изобретена ради взыскательных мужчин, к рукаву и к корпоративнее высадке по фигуре.

Я разработала крой, некоторый удовлетворяет всех клиентов, аж самых требовательных! Это микс реглана и втачного рукава. Верхняя установка обтекает плечо как реглан, а зона подмышки — втачная. Ежели плечища спортивные и широкие, проток подчеркнёт полосы тела. Ежели плечища обычные, проток затушевывает наклонность посредством кроя.

Модификацию кофточки мало свободная, однако не в обтяжку. То самое, что выбирают наши мужчины. Они ведь также любят, иногда и удобно, и красиво, и переживаешь себя уверенно.

Ни одного замечания сиречь возврата, аж у тех, кому изделие водилось пошито дистанционно. Счастлива вам отрекомендовать свою разработку, шейте и радуйте своих мужиков и ваших клиентов.

Моя гордость - качественный рукав!

Претерпенный и использованный пред миллиметра!

Супер-комбо реглана и втачного рукава, безукоризненно восседающий будто на спортивном плече, этак и на больше покатом!

Я хочу вновь акцентировать ваше увлечение для том, что располагая превосходную базисную выкройку, вам продоставляется возможность прошивать десятки многообразных моделей, прибавляя сиречь убирая любые детали.

- сменяете молнию после всей протяженности на более краткую пред сиськи

- прибираете исподнизу кашкорсе и получаете непосредственную модификацию

- прибираете молнию и кармашки и зарабатываете спокойный свитшот

- прибрать молнию, приплюсовать башлык и унаследовать худи

- прибавлять вставки, детали, кармашки всё, что придумаете!

Это лекало - замечательная основа ради олицетворения всех ваших мыслей и удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов!

Габариты с 44 после 62 размер.

Скачать:
 
8,803Темы
9,630Сообщения
12,442Пользователи
3523235Новый пользователь
Сверху