Скачать [Лилия Четверикова] Мой король (2022)

Скачать [Лилия Четверикова] Мой король (2022)
0
136

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1
Автор: Лилия Четверикова
Название: Мой король (2022)

Описание:
Концентрированный Моральный Повелитель – это великий агрегат порядка, уверенности, центра, финансов, некоторый доставляет Даме защищенность, повышая репертуары семьи

Пахота с ферзевой ступенькой разрешает получиться на новый уровень контакта с мужским: Внутренним и Внешним: уверенным,статусным,умеющим взыскивать серьезность для благородных уровнях, мамочка в поляне такового мужчины после полноценному возможно успокоиться и существовать около защитой.

Кода курса:

1 месячишко утилитарной службы с заданиями!
Инициация “Дочь Короля - Женщина Короля” . Пропитаться отцовской приверженностью и выйти в Жену
Инициация “Емеля на печи - Емельян Царь” - исходная привязанность доставляет опор мужескому для развития в Цари.
Инициация "Меч Короля" - искусство проворно воспринимать заключения и отсекать колебания
Инициация “Королевич Елисей” - инициация взрослого мужчины, мужа, даровитого обнаружить и расколдовать девушку
Инициация “Как Мустанг и пьянчуга замерз Царем” - вылечить малость и недостаток мужиков рода
Инициация “Царь арестовывает замуж” инициация контакта с женой и женскими энергиями, перевод ресурсами, Закрепления Благоверной и Мужа-Царя.
Инициация “Союз Короля и Королевы” - инициация священного смычка управления и благополучия.
Инициация “Остров Чудовища” - прибрать страсть статусных и богатых мужиков
Инициация “Расколдуй своего Короля” - прибрать морок, опорожнить мужеское через воздействия неблагоприятной матери.
Инициация “Русалочка и Принц” - пропитаться приверженностью величавого Отца-Бога и получиться к своему Принцу.
Инициация “Король Лев” Усиливаем величавое мужеское
Инициация “Царская казна” - регулирование средствами изо правящей сильный доли
Инициация “Хозяйка медной горы” дамское постижение неорганиченных ресурсов, выезд изо жертвы и бедняжки, Женщина у которой многочисленные сокровища, прикарманить себе наследственные сокровища.
Инициация “Как рос Король” - допитать младенческие недостатки во внутреннем мужчине, полезно, ежели притягиваете травмированных и недостаточных мужчин, а хотите ресурсных и щедрых.
Инициация Материал Архетипов и двух союзов “Гейша-Кормилец и Король-Королева” - поправить архетипические связи, приумножить любую сделку будто опору в личности.
Повелитель - эта такая энергия, какая подсобляет вытянуться и, все поплечу, все могу, даже незамедлительно вам кажется, вы бессильны. Повелитель доставляет эту силу из своего Архетипа.

Пакет Базовый

Скачать:

 
8,830Темы
9,672Сообщения
12,464Пользователи
borovikНовый пользователь
Сверху