Скачать [Лёша Золотов] Паутина контента система, которая приносит 70.000 рублей в день (2023)

Скачать [Лёша Золотов] Паутина контента система, которая приносит 70.000 рублей в день (2023)
0
134

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,833
Реакции
146
1689190771138 1
1689190774778
Описание:

В моем блоге я создал систему паутины, которая объединяет все мои микроворонки.

Безразлично, с какой статьи начнет читать новый подписчик, он уже будет вовлечен в паутину.

Одно из главных преимуществ паутины контента заключается в том, что она берет на себя всю работу. Вашей задачей является лишь привлечение людей в блог, так как выбраться из него будет очень сложно. С каждой новой публикацией, подкастом, видео или текстом подписчики погружаются все глубже в контент.

В результате блог привлекает от 40 до 80 тысяч читателей в день, даже в выходные и когда я сплю... Мои ученики получили свои первые 100, 200 и 500 тысяч рублей благодаря этой системе. Дело в том, что я регулярно показываю свои кейсы в блоге, которые являются результатом паутины контента.

Кроме того, недавно я посчитал, сколько денег я теперь могу вкладывать в рекламу телеграм-канала. За май месяц каждый читатель принес мне более 3000 рублей. Это огромная сумма, после которой я перестал беспокоиться о стоимости привлечения подписчика. 150? 200? 300? Неважно, каждый человек, который читает мои публикации, приносит более 3000 рублей.

В программе мастер-класса вас ждут следующие части:

Часть №1. Универсальная структура для вашего контента

  • Универсальная структура, подходящая для любой формы контента в вашем блоге.
  • Как правильно вести блог, чтобы люди читали его от начала до конца?
  • Контент-план за вечер: секреты быстрой генерации контента.
Часть №2. Как начать применять паутину контента?

  • Что нужно знать, чтобы внедрить паутину контента в свой блог?
  • Основные принципы, приносящие прибыль в телеграме: логика "догоняющих охватов".
  • Топ-10 микроворонок, применимых в любой нише.
Часть №3. Продающие смыслы для вашего контента.

  • Три способа поиска сильных смыслов для вашего контента с целью привлечения правильной аудитории.
  • Значение понимания "контекста", в котором существует ваша аудитория.
Часть №4. Как начать писать привлекательные тексты, которые никто не захочет пропустить?

  • Основные ошибки при написании текстов, которые часто допускаются.
  • 7 проблемных аспектов текстов, которые приводят к низкому охвату и малому количеству заявок.
  • Лучшие упражнения по копирайтингу, которые я сам использую.
Кроме того, вы получите бонус в виде 50 эффективных заголовков, которые никого не оставят равнодушными.

За последние несколько месяцев я собрал целую библиотеку заголовков, которые показали самую высокую конверсию. Некоторые формулы этих заголовков приносят экспертам из США миллионы долларов.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,875Темы
9,755Сообщения
12,513Пользователи
yokinНовый пользователь
Сверху