Скачать [Мария Данина] Эмоциональный интеллект: учимся понимать себя и других (2023)

Скачать [Мария Данина] Эмоциональный интеллект: учимся понимать себя и других (2023)
0
119

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
2
Автор: Мария Данина
Название: Эмоциональный интеллект: учимся понимать себя и других (2023)

Описание:

Раньше считалось, что жизненный успех объединен с общим рассудком и с академической успеваемостью. Действительно, подготовленные, интеллектуальные люди готовы разгадывать сложноватые и самобытные задачи.

Впрочем деятельность показала, что для личного благосостояния и продвижения по карьерной лестнице только величественны навыки коммуникации, отзывчивость и общение. Вернее, чувствительный рассудок – дееспособность соображать свои и чужие эмоции, а да заправлять ими.

Искусство водиться и улаживать конфликты, управляться со своими чувствами, мотивировать, подслушивать и возбуждать возможно раскрутить аж во взрослом возрасте.

Разумеется, такое спрашивает обусловленных усилий, однако эксперимент показывает, что даже маленький сдвиг в области вырабатывания экспансивного рассудка проводит к ощутимым исходам и улучшению свойства жизни. Составитель курса, соперник эмоциональных наук, основоположник онлайн-школы «Психодемия» Мадонна Данина сначала цикла представляет слушателей с базами концепции экспансивного интеллекта, но основной источник курса наставлен для утилитарное применение. Он содержит здоровые упражнения для формирования навыков анализа, самоконтроля и плодотворного взаимодействия с другими людьми.

6 лекций

4ч 15м просмотра

Кода курса

Чувствительный интеллект: оттого такое важно.

Душа: представление своих эмоций.

Душа: бесхитростные и действенные технологии саморегуляции.

Как понимать людей. Месяц 2023

Навыки воздействия на других. Месяц 2023

Воздействие для других. Делянку II. Подкрашивание результатов и практические советы. Месяц 2023

Скачать:
 
8,830Темы
9,677Сообщения
12,468Пользователи
igr812Новый пользователь
Сверху