Скачать [Мария Кутузова] Бойся, я с тобой: нарциссы и психопаты вокруг нас (2023)

Скачать [Мария Кутузова] Бойся, я с тобой: нарциссы и психопаты вокруг нас (2023)
0
108

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
2
Автор: Мария Кутузова
Название: Бойся, я с тобой: нарциссы и психопаты вокруг нас (2023)

Описание:

На встрече мы определим и сравним диагностические аспекты нарциссизма в трёх основных направлениях пси-практики. Вследствие каких отличительных признаков нарциссическое расстройство сплетни диагностируется в внушительный психиатрии (DSM-5)? Как “патологический нарциссизм” обусловливается в психодинамическом подходе?

Как описываются убеждения, установки, эмоции и стратегии нарциссических личностей в модальности когнитивно-поведенческой психотерапии? Мы также сориентируемся в том, нежели нарциссы различаются от людей с антисоциальной / неуравновешенной индивидуальной организацией, с одной стороны, и от людей с пограничной внутренней структурой, с другой.

Нарциссы и автомоносексуализм – это модные слова, мемы, цивилизованные клише, какие в заключительнее время свободно употребляется психологами, блогерами, творцами научно-популярных книжек и статей, а да обыкновенными людьми в самом многообразном смысле. Многочисленная известность терминов “нарциссы” и “нарциссизм” действительны потеряла эти слова какого б то ни водилось обусловленного смысла, отбросив за ними исключительно продолговатый хвост стабильных бранных коннотаций.

На наших встречах мы попытаемся явственно проясниться полноценную натуру нарциссизма как феномена, и предельно углубленно окунуться в трагедию, важную за поведенческими проявлениями данной невообразимо трудоемкой индивидуальной психопатологии.

Скачать:
 
8,908Темы
9,813Сообщения
12,541Пользователи
martynovayanНовый пользователь
Сверху