Скачать [Марина Меньщикова] Организация работы на ферме (2022)

Скачать [Марина Меньщикова] Организация работы на ферме (2022)
0
138

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,756
Реакции
146
1 5
Автор: Марина Меньщикова
Название: Организация работы на ферме (2022)

Описание:

Животноводство – одна изо величественнейших областей аграрного хозяйства. Оно призвано вознаграждать необходимости народонаселения в таковых значимых провиантах будто мясо, масло, молоко, а да гарантировать сырьем всевозможные службы промышленности.

Кода высококлассной переподготовки «Организация службы для ферме» сориентирована на изучение действенной компании вырабатывания аграрного хозяйства и сориентирована для исследование и продвижение высококлассных компетенций у грядущих профессионалов по части феремерства.

Выработать высококлассные компетенции овцеводческой деловитости у обучающихся ради доставания квалификации «Организация службы на ферме», и принять сведения о современных экономически результативных научно-технических процессах изготовления мяса, молока, шерсти. Чтобы достичь желаемого результата слушателям предоставленного курса, должно следовательно анатомию и физиологию, зоотехнические базы питания и содержания, внимательно - биологические необыкновенности разнообразных вариантов аграрных зоологических и технологий продукции животноводства, и меры профилактики генеральных болезней.

Скачать:
 
8,797Темы
9,624Сообщения
12,442Пользователи
3523235Новый пользователь
Сверху