Скачать [Маша Шишова] Лицо и цифра (2022)

Скачать [Маша Шишова] Лицо и цифра (2022)
0
169

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,748
Реакции
146
1
Автор: Маша Шишова
Название: Лицо и цифра (2022)

Описание:

Учимся схватывать силуэт и утрировать характерные черты, — при этом рисовать свободной рукой, без построений. Каждый портрет прогоняем через три способа работы с формой, а удачные эскизы берем для диджитал-иллюстрации с групповым портретом.


Функционируем в двух направлениях: образ и создание диджитал-иллюстрации. Скурпулезно прорабатываем тему портрета, решая вопросы типа: что оставить, а что убрать? Как усилить черты, и не свалиться в шарж? Как понять, какие наружности характерные, а какие нет? Как скомпоновать порядочно портретов в некоем листе?

Кованые портреты на ощупь

Лекция ради образ с образчиками служб многообразных художников. Представление портретных набросков.

Автопортреты, каждые фото, — не срисовываем, а акцентируемся на выразительности, характерности и гиперболизации черт. Но не уходим в шарж.

Пахота с конфигурацией

Лекция ради методы службы с формой. Берем «натуру» для итоговой иллюстрации. Отрисовываем любого богатыря тремя многообразными способами. Предпочитаем преимущественно правильный вариант.

Проход к цифре

Инициируем коллекционировать финишную иллюстрацию. Ориентируемся с композицией. Изучаем, будто подвернуть цветную палитру и текстуры. Испытываем представлять в Фотошопе.

Финишная многофигурная структура

Отрисовываем иллюстрацию, активизируя с спекулятивного пятна. Мало-помалу прорабатываем героев, — от силуэтов до деталей. Продумываем компанию пространства. Прибавляем текстуры. Водим службу над всеми персонажами параллельно.

• Карандаши — мягкие, активизируя через 6В, — или другие графичные материалы для рисования набросков и набросков. Нужно, дабы водилось порядочно материалов около рукой.

• Скетчбук формата А3 с плотной грамотой типа ватмана.

• Сервер с Фотошопом и графический метеопланшет типа Вакома. На видео Марианна функционирует в Фотошопе. Соучастники могут утилизировать Прокриейт.

Скачать:
 
8,789Темы
9,608Сообщения
12,437Пользователи
pasha7890Новый пользователь
Сверху