Скачать [Михаил Лабковский] Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)

Скачать [Михаил Лабковский] Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)
0
117

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
1676988029242
Автор: Михаил Лабковский
Название: Как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни (2023)

Михаил, я ещё со школы знала, самовольный большущую фамилию и детей, но личная жизнедеятельность не складывается, хотя ты тресни. Подружки после третьему кругу замужем – и снова удачно, а у меня стопроцентный голодранец .

Оттого так? , Много лет мечтаю о своём деле, сейчас всё детально измыслил и расписал, однако отчего-то препятствует начать…

– такового рода сведения я получаю от своих подписчиков и слушателей с привлекательной регулярностью.

Одни единовременно за разом выдерживают крахи в своих начинаниях. Вторые – побаиваются аж начать. Третьим мысль фикс не даёт безмятежно кемарить после ночам, а спросишь, положительно ли это их искреннее желание, а не навязанное сообществом надобно , – затериваются с ответом.

Разузнали в изображенном больше себя? Тогда зову вас 15 января в 19: 30 после столичному медли на встречу

Сегодня наверняка: как сделать для того чтобы, всё получалось – в профессии и собственной жизни .

Приходите, ежели вы:

— Заморились от того, что ваши грезы не сбываются, а ещё

– через крахов и неудач.

— Не понимаете, оттого у всех выходит , а у вас – нет.

— Разыщи источник своей проблемы, однако не знаете, что творить дальше.

— Желаете напоследок зарубцеваться благополучно (ведь это – генеральная установку любого изо нас, фактура же?

Разберём тему конструкций и стереотипов, выучимся предпочитать свои грезы через посторонних и по-другому глядеть на всё, что с нами происходит.

Скачать:
 
8,908Темы
9,811Сообщения
12,541Пользователи
martynovayanНовый пользователь
Сверху