Скачать [Михаил Поскребышев] Как за 8 уроков освоить техники монтажа и создать свой первый ролик (2020)

Скачать [Михаил Поскребышев] Как за 8 уроков освоить техники монтажа и создать свой первый ролик (2020)
0
368

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
2.png

Автор: Михаил Поскребышев
Название: Как за 8 уроков освоить техники монтажа и создать свой первый ролик (2020)

Описание:

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

БЛОГЕР, АВТОР

Если вы ведёте свой блог, то знаете, что видео - это лучший способ передать подписчикам свои эмоции. Мы научим создавать ролики быстро и качественно. Добавлять трендовые эффекты, делать цветокоррекцию и находить музыку под настроение вашего видео!

НАЧИНАЮЩИЙ ВИДЕОМЕЙКЕР

У нас на курсе ты получишь необходимые навыки, чтобы освоить профессию видеомейкера и начать зарабатывать на монтаже видео. Подходит каждому. Обучение с 0.

ПУБЛИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ

Вы развиваете свой личный бренд. Личный бренд завязан на навыке быть интересным, а быть интересным — это уметь рассказывать и показывать истории. Навыки видеомонтажа помогут расширить возможности вашего личного бренда (YouTube канал, Instagram)

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Обучившись самостоятельно или обучив сотрудника - вы сможете дать новый виток рекламе вашего бизнеса. Видео - тренд 2020 года. Используйте возможность создания качественных видео для своего продвижения.

Программа:

01 БЛОК. ЗНАКОМСТВО С ADOBE PREMIERE PRO


Подберем компьютер с верными характеристиками для монтажа. Познакомимся с программой Adobe Premiere Pro, настроим ее интерфейс для комфортной работы и выясним почему же мы выбрали именно ее для монтажа.

02 БЛОК. ПОДГОТОВКА ДАННЫХ. ВИДЕОКОДЕК

В уроке мы подготовим исходные данные для монтажа. Познакомимся с понятием "ВИДЕОКОДЕК", а так же узнаем, как изменить видео под размер композиции и что делать, если нужные файлы не открываются.

03 БЛОК. ТАЙМЛАЙН. РАБОТА С ФАЙЛАМИ

Разберем как удалить ненужный фрагмент из проекта, а так же как правильно настроить звук в видео. Разберем как передвинуть или удалить сразу несколько фрагментов проекта, что такое слоумо и как его использовать.

04 БЛОК. ЗВУК И ФУТАЖИ

Начнем оформлять проект с помощью сторонних видео-элементов и музыки.
Вы узнаете на каких ресурсах искать видео, а также о том, как его добавлять и редактировать в проекте.

05 БЛОК. РАБОТА С ГРАФИКОЙ


В ходе урока мы научимся создавать и редактировать титры. Мы расскажем, зачем нужен режим предпросмотра, как копировать слои и менять планы на видео, разберем основные анимированные эффекты, научимся их применять и редактировать.

06 БЛОК. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ

В этом уроке мы расскажем, что такое Lumetri Color и как редактировать цвета в видео. Вы узнаете, как подогнать отдельные кадры под единый цветовой стиль или наложить эффект на часть изображения.

07 БЛОК. ПЕРЕХОДЫ

Мы продолжаем монтаж нашего ролика и добавляем в него переходы. Вы узнаете, где найти крутые видеопереходы и как добавить их в проект. Также мы поделимся лайфхаком, с помощью которого вы сможете восстановить фрагмент проекта, даже если удалили его с компьютера.

08 БЛОК. РАЗБОР ОШИБОК

В финальном уроке нашего курса мы разберем основные ошибки новичков, и расскажем, как сохранить проект, упаковать все материалы и перенести файлы на другой компьютер без потери качества. Поделимся лайфхаками для тренировки насмотренности, которая необходима для создания качественного видео.

Скачать:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,372Пользователи
KarНовый пользователь
Сверху