Скачать [Наталья Терещенко] Здоровый сон (2022)

Скачать [Наталья Терещенко] Здоровый сон (2022)
0
147

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1669125348972
Автор: Наталья Терещенко
Название: Здоровый сон (2022)

Вебинар ради тех, кто нехорошо спит:

КТО ПОЗДНО ЛОЖИТСЯ, НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ, Бранит Себя После Такое
КТО ВОРОЧАЕТСЯ, Не имеет возможности ЗАСНУТЬ, Невозможно Пробуждается
КТО ХОРОШО ЗАСЫПАЕТ, Однако Нехорошо СПИТ, Пробуждается И Не имеет возможности УСНУТЬ, Почивает Иногда
У КОГО НАРУШИЛСЯ СОН Спустя Немощи ИЛИ СТРЕССА
КТО НИКАК Не имеет возможности ВЫСПАТЬСЯ, Пробуждается РАЗБИТОЙ, С Нелегкой Башкой
У КОГО Ночкой Всегда Оптимистично И АКТИВНО, А Деньком Безнадежно И ВЯЛО
Первопричины нарушения сна:

У одних психика не касаясь частностей гиперактивна — подговаривание в нейронах доминирует над торможением. Экий человек возможно свободно чем-то увлекаться, во что-то вовлекаться, однако ему очень тягостно останавливаться. Верно для вас? Это постоянная особенность характера? Или появляется исключительно в стрессе? Или появилась спустя ковида?
Остальные водятся в хроническом стрессе — легковесная возбудимость, увеличенная тревожность, усиленная чувствительность. Сон тоже беспокойный — ночкой крутишь в голове либо методы выхода изо нелегкой ситуации, либо любые катастрофичные прогнозы.
Повреждение строя «сон-бодрствование» и дневной секреции кортизола. Иногда мы засыпаем в различное время, досыпаем после деньком сиречь вечерком — ни мелатонин, ни кортизол не имеют возможности непринужденным манером координировать засыпание-пробуждение.
У большинства отсутствует петтинг с телом — мы чрезвычайно водимся «в голове», не чувствуем, иногда устали, желаем потреблять и спать, переступаем непринужденные необходимости организма.
Долговременная измученность приводит к тому, что мы пытаемся ночкой отдохнуть: опустить в соцсети, послушать музыку, осмотреть сериал. Но это не помогает и усталость исключительно накапливается.
Неимение медли для самого себя — иногда исключительно ночкой или рано утречком мы остаемся в одиночестве и можем загореться чем-то ради нас интересным, величественным и ценным. «Наконец-то, сейчас я переделал все важное и могу загореться собой».
Что делать?

Миров изо серии «Как поправить свой сон» бесконечно много. Башкой мы можем всегда соображать и соглашаться, однако осуществить такое значительно сложнее. Непосредственно я, вследствие характера, другое таковое узаконение могу проделывать экстремум трое дня. После у меня безоговорочно отчего-то приключается и я забрасываю о своем заключенье руководствоваться обрядам на несколько месяцев. Выкладывайте сориентируемся с этим раз и навсегда!

А вот и нет получите:

Спрашиваете — какие отделы мозга, какие гормоны и нейромедиаторы расплачиваются за сон
Испытаете — что делается в хорошем теле и психике, иногда мы не имеем возможности заснуть, неуместно просыпаемся, нехорошо почиваем
Осмыслите — к каким дилеммам с самочувствием такое возможно повергнуть
Разберетесь с первопричинами бессонницы, покажете свои, станется ясно, значительно «копать»
Осмыслите — в свой черед а вот и нет действительно можете изменить, дабы возвратить себе упитанный сон
Убедитесь, что вашу тему возможно постановить
Выучитесь воздавать осмотр по-над своим сном, самочувствием и здоровьем
Это все не в теории, а на поверку! Дам вам видимо-невидимо функционирующих способов и лайфхаков

Скачать:
 
8,830Темы
9,670Сообщения
12,462Пользователи
antonio6399Новый пользователь
Сверху