Скачать [Ника Сабрекова] Время волшебства (2023)

Скачать [Ника Сабрекова] Время волшебства (2023)
0
134

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,790
Реакции
146
1 1
Автор: Ника Сабрекова
Название: Время волшебства (2023)

Описание:

Онлайн-марафон после службе акварельными карандашами через Иконописец Онлайн и Ники Сабрековой. Пейзаж, натюрморт и ботаника, непосредственные эфиры 20, 22 и 24 февраля.

«Зимнее дерево»

Спорт возникнет с довольно бесхитростного пейзажа. Мы создадим службу в горизонтальном формате, побеседуем о композиции и выучимся представлять белоснежный снег, используя различные цвета цвета. Это беспритязательный урок марафона, для каком Викториевна перескажет воспитанникам об основных методах службы акварельными карандашами. У вас будет вероятность поупражняться в штриховке, а да утилизировать водичку и кисть. Потом разминки возможно будет пускаться к более увлекательным и необыкновенным задачам.

«Какао с маршмеллоу»

На втором уроке мы нарисуем атмосферический натюрморт с благоуханным какао. Чтобы достичь желаемого результата урока наставник да предложит утилизировать чернейшую бумагу: она станет нашим фоном. Мы поговорим о композиции и формате, выучимся создавать согласование предметов в листе. Вы узнаете, как показать зиму с поддержкой ее атрибутов — елевой веточки, тростей корицы, имбирного печенья, расфуфыренной кружки и бело-розовой горы зефира. Это интересное поручение для передачу освещения.

«Снежный берег»

Спустя двух «ночных» служб вас ждет ослепительная белоснежность снегопады и приблизительно фантасмагорический ландшафт с многокрасочными домиками у подножия гор. На последнем уроке мы побеседуем о композиции и плановости, выучимся сгруппировывать монотипные предметы и ставить ослепительные акценты, узнаем, как показать глубину места посредством тона, а фактуры — посредством многообразных методов наложения материала и штриховки. Спустя прохождения марафона вы сумеете использовать приобретенные знания, сотворив ландшафт или натюрморт по собственному референсу.

Помните про то, что каждый мастер-класс возможно установить для паузу сиречь осмотреть заново.

Скачать:
 
8,830Темы
9,668Сообщения
12,460Пользователи
АгатаНовый пользователь
Сверху