Скачать [Ника Собрекова] Пейзажи акварельными карандашами (2023)

Скачать [Ника Собрекова] Пейзажи акварельными карандашами (2023)
0
118

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1
Автор: Ника Собрекова
Название: Пейзажи акварельными карандашами (2023)

Описание:

«Пейзажи акварельными карандашами» — это универсальный характер ради тех, кому нравится и живопись, и графика. На уроках Ники Сабрековой вы научитесь представлять натуру и архитектуру посредством всепригодного материала, каким возможно действовать по-сухому, с небольшой прибавкой воды и в смешанных техниках.

Ход преподавания завязывается с теории. На первом вступительном уроке мы поговорим о карандашах: посмотрим, будто они работают по-сухому, будто размываются водичкой и как смешиваются с прочими образными материалами. На втором вступительном уроке Викториевна Сабрекова пояснит базы прямолинейной перспективы. В будущем эти знания вам понадобятся для выполнения строительных пейзажей.

Впоследствии мы перейдем к практике и активизируем представлять день ото дня сложные, детализированные и интересные пейзажи. Вас ждут странствования в Европу и Азию, баварские замки, каналы Венеции, полнощное блистание после противоположным кругом, пляжи и горы, утро в парке и огни ночного мегаполиса. Вы научитесь действовать с многообразными вариантами композиции и схемами освещения, узнаете, будто организовываются узоры на белой и черной бумаге.

Совместно с Никой вы организуете 10 ландшафтов акварельными карандашами и добавочными материалами (линеры, гуашь, акварель). Характер возможно протесниться самостоятельно и с возвратной связью. Спустя его прекращения вы будете авторитетно обладать материалом и получите понятие обо генеральных способах и техниках.

9 нацарапанных служб

Акварельные карандаши

- Акварельная акция Fabriano Artistico 300 г/м2 (либо прочая акция для акварели, скажем Saunders Waterford), акция Fabriano Black Black (либо прочая чернейшая акция ради перемешанных техник), акция ради пастели Lana (небесно-голубого оттенка)

- Кисти: тонкая синтетика № 6, совершенная синтетика № 000 или №4, тонкая руку или кисть со скошенным краем № 14

- Беспритязательный карандашик HB/B

- Ластик (обычный, бессознательный или электрический)

- Электрокарандашеточилка или резак

- Вместимость с водой

- Высохшие салфетки

Факультативно:

- Картину «Белые ночи» (36 цветов)

- Руку с резервуаром, габарит S

- Пластмассовая пластинка

- Вентилятор

- Радиоудлинитель для карандаша

- Флейц Roubloff, пони №75 (можно заступить для выпуклую руку из белки или пони №10)

- Беспросветный влагоупорный линер (например, Micron 01/03/08)

- Клячка

- Белоснежная акварель

Скачать:
 
8,830Темы
9,672Сообщения
12,465Пользователи
Stich32123Новый пользователь
Сверху