Скачать [Никита Скрипников] Чат-боты в мессенджерах (2022)

Скачать [Никита Скрипников] Чат-боты в мессенджерах (2022)
0
141

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,755
Реакции
146
1668488407110
Автор: Никита Скрипников
Название: Чат-боты в мессенджерах (2022)

Начни зарабатывать на чат-ботах в мессенджерах из любой точки мира, где есть интернет, благодаря простым и понятным видео-урокам без капли воды в геймифицированной школе по чат-ботам

Система для заработка, которая востребована у всех типов бизнеса, клиенты которых пользуются интернетом

-Создавай постоянные очередности изо покупателей ради извлечения заказов для самого себя и твоих покупателей с поддержкой чат-ботов

-Настраивай автоворонки с чат-ботами в мессенджерах с элементами геймификации, какие необходимы Любому бизнесу в интернете.

-Увеличь свой посредственный документ за каждый проект, торгуя свои чат-боты в мессенджерах как дополнение или как фундаментальной продукт.

-Настрой себе автоворонку в мессенджерах и держи покупателей на автомате. Это действительно работает.

-Пройди тренинг во всей полноте и получи сертификат, изведав геймифицированный распорядок школы с онлайн-поддержкой.

-С поддержкой коротких, утилитарных уроков кроме капли воды у тебя неукоснительно всегда получится, аж ежели ты незамедлительно начинающий в мессенджер-маркетинге.

-В тренинге внедрена геймификация, автоматизация и онлайн-встречи, этак что твое странствие в мир чат-ботов обещает существовать увлекательным.

Какого рожна ты получишь:

шаблоны-прототипы сейчас готовых чат-ботов, автоворонки около различные образа бизнеса, видео утилитарных уроков без капли воды и многое другое.

Ежели Пьян Это все ПОЛУЧИТЬ- Декламируй Впоследствии Пристально

Чат-боты в мессенджерах (Whatsapp, VK, FB, Insta, Tg, Viber)

Автоворонки в мессенджерах около источник (от рекламы пред потока клиентов)

✔Игровые, прогревающие чат-боты

✔Лиды изо соцсетей и мессенджеров

✔Геймифицированные автоворонки

-МОДУЛЬ 1. Дзен чат-ботов или мессенджер-маркетинг от "А" до "Я"
-МОДУЛЬ 2. Властитель автоворонок в мессенджерах
-МОДУЛЬ 3 Склад предводителя Vk/Fb/Viber/Tg/lnsta/Whatsapp
-МОДУЛЬ 4 Собственная дружина чат-ботов
-МОДУЛЬ 5 Ворожба автоматизации
+ Узел 6. Обертка МЕССЕНДЖЕР-МАРКЕТОЛОГА С «0»
+МОДУЛЬ 7.
+МОДУЛЬ 8.
За такие стоимости ты не найдешь образование чат-ботам и автоворонкам практически во всех мессенджерах, трафику и продажам в некоем месте элементарно НИГДЕ.

Я мог бы сделать сопоставления с подобными предложениями, но ты и сам понимаешь, что по наполненности они все будут в предоставлять

Всякий изо тарифов ТЫ ОКУПИШЬ С ПЕРВОЙ Но Реализации чат-бота

Автор:
Меня зовут Никита Скрипников, я занимаюсь предпринимательством и интернет-маркетингом с 2013 года. Я начинал с создания“на продажу” онлайн-магазинов, затем занимался настройкой контекстной рекламы, тизерных сетей, таргетированной рекламы vk/fb/instagram/mytarget, email-рассылок и так далее.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,796Темы
9,623Сообщения
12,439Пользователи
ZentressНовый пользователь
Сверху