Скачать [Николай Цилинский] Убеждающая Формула Бенсивенги (2023)

Скачать [Николай Цилинский] Убеждающая Формула Бенсивенги (2023)
0
88

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1694724698123
Автор: Николай Цилинский
Название: Убеждающая Формула Бенсивенги (2023)

Описание:

"Куда платить?" - вместо "а когда следующий набор"

Известный маркетолог и копирайтер Гери Бенсивенга выделяется тремя важными аспектами:

  1. Он управлял рекламным бюджетом в размере 1 миллиарда долларов.
  2. Всю свою карьеру он работал честно и не применял схем инфобизнеса, как это делают некоторые :)
  3. Перед уходом на пенсию он провел одно исключительное обучение, на котором присутствовали все топовые фигуры и основатели американского инфобизнеса, и они все были в восторге от этого семинара.
И сейчас я хочу поделиться с тобой кусочками мудрости, полученными на этом легендарном семинаре Бенсивенги.

Я готов помочь тебе увеличить свои продажи вдвое с помощью подробного видео-разбора Убеждающей Формулы Бенсивенги всего за 190 рублей.

В этом видео-разборе "Убеждающей Формулы" я расскажу:

  • Как преодолеть 5 основных препятствий перед покупкой продукта: "нет времени", "не интересно", "не вижу разницы", "не доверяю", "не готов решать прямо сейчас".
  • Как прогнозировать конверсию воронки продаж и создать чек-лист для оценки ее эффективности - это поможет тебе обеспечить успех перед вложением средств в слабую воронку.
  • Все четыре компонента Усиленной Формулы Бенсивенги и как их применять к твоему продукту.
  • Секреты мастеров старой школы по привлечению внимания клиентов, даже если они очень заняты и среди них сильные конкуренты.
Весь этот материал представлен в виде 60-минутного видео-разбора (можно смотреть с ускорением 1,5x).

Также, я приложил подробный план действий для внедрения Формулы в твой проект в виде майнд-карты.

И у нас есть важный бонус: "Секретное орудие увеличения отклика от Бенсивенги" - это список вопросов, на которые ты должен ответить, прежде чем начинать тратить деньги на рекламу:

  • Как найти уникальность своего продукта?
  • Как найти триггеры в умах покупателей, которые приведут к конверсии?
  • Что необходимо знать о своей целевой аудитории?
Все эти материалы доступны в закрытом канале Telegram.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,902Темы
9,800Сообщения
12,532Пользователи
admin maНовый пользователь
Сверху