Скачать [Сергей Кириллов] Ржаной хлеб. Основы (2022)

Скачать [Сергей Кириллов] Ржаной хлеб. Основы (2022)
0
140

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1
Автор: Сергей Кириллов
Название: Ржаной хлеб. Основы (2022)

Описание:

Естественно попытка выпечь что либо изо пеклеванный невзгоды приводит к печальному плоду у неподготовленного пекаря. Но даже это НОРМАЛЬНО, однако фокусы к пеклеванному тестоведению абсолютно различаются от пшеничного. Но отличные, не означает больше сложные!

Представление данных различий — источник к выпечке высококачественного пеклеванного хлеба. Обнаружьте согласий пеклеванного хлеба, приготовленного личными руками, уверен, данный характер поможет аж самому начинающему! Характер устроен на моём собственном эксперименте не претендует для правду в заключительнее инстанции.

Характер будет протесниться онлайн, оттого включится к нему возможно в другое время и просматривать в записи.

Для кого?

— ради начинающих

— ради уже пекущих семейных пекарей

— ради ремесленных пекарен.

Ввергнуть в пеклеванное выпекание большое обилие людей и пекарен, освободить предубеждения и барьеры, тем самым популяризировать пеклеванное хлебопечение, как неотъемлемую делянку государственной гастрономической культуры. Был ознакомленным использованы исключительно российские академические материалы и разработки в моей интерпретации, основанной для эксперименте их использования в семейнее выпечке и в соглашениях пекарни.

Скачать:
 
8,629Темы
9,391Сообщения
12,375Пользователи
Kim45Новый пользователь
Сверху