Скачать [Сергей Загородников] Тема на миллион. Пакет Premium (2019)

Скачать [Сергей Загородников] Тема на миллион. Пакет Premium (2019)
0
317

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1.jpg

Автор: Сергей Загородников
Название: Тема на миллион. Пакет Premium (2019)

Описание:

e2ad90.png

ТЕМА НА МИЛЛИОН
e2ad90.png

Как найти тему, которая точно “выстрелит”? 10 лучших методик поиска темы (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга).

Если сейчас вы мучаетесь с выбором темы, то дочитайте этот пост до конца.

Мой опыт:

1. Я уверен, что 70\% успеха эксперта в интернете - это выбор темы для онлайн-курса или коучинга. Если тема выбрана неправильно, то всё остальное не работает. Не работают продающие тексты, не работают вебинары, не работает реклама и т.д.

2. Есть мнение, что любую тему можно продать...Я раньше тоже так думал. Но с годами я стал мудрее и понял, что надо экономить своё время и силы. В одной теме я могу 2-4 года биться головой об стену прежде, чем выйду на нужные мне цифры, а в другой за 2-4 месяца могу получить тоже самое. Смысл мучиться???

3. В одной и той же теме разные эксперты получают разные результаты. Почему? Разный уровень уверенности, экспертности, харизмы и энергии. Поэтому важно искать темы, в которые все эти слагаемые присутствуют.

В общем за 7 лет онлайн-образования я много чего осознал и понял, особенно меня учили мои ошибки, потерянные деньги и время. Часто было очень больно и обидно от неправильного выбора темы.

Но время не прошло зря, за это время я собрал в кучу все методики по выбору тем для экспертов.

И что интересно, ко мне постоянно обращаются эксперты с вопросами по поводу выбора темы. Звучат они примерно так:

“... Сергей, у меня уникальная методика, я по ней работаю индивидуально с клиентами, но не представляю, что мне давать в группе???…”

“... Сергей, у меня 20 лет опыта в реальном бизнесе, но я не представляю, с чего начать чтобы сделать продукт и какую тему мне выбрать???…”

“... Сергей, я посвятил этой теме 8 лет, меня в ней знают, как профессионала, но я не представляю как давать эту тему массово???…”

“... Сергей, у меня разный опыт, я много чего умею, я могу любую тему, скажите только какую???…”

“... Сергей, у меня есть 3 темы, во всех есть опыт и клиенты, но с какой начать???...”

“... Сергей, у многих клиентов есть страхи и убеждения, но если я так назову тему, то я боюсь, что они не среагируют на это, а как тогда назвать тему??...”

“... “Сергей, если я выберу эту тему, то в ней же работает много мощных конкурентов, как же я тогда буду с ними конкурировать, у меня же нет такого мощного бренда???...”

Вопросы разные, на боль одна…

И получается, что,человек может быть полезным большому количеству людей, но не понимает какую тему взять и как ее сформулировать. И если вы сейчас находитесь в такой же ситуации, то у меня для вас есть ответ.

e29ea1.png

Совсем скоро я проведу новый мастер-класс “ТЕМА НА МИЛЛИОН”. В этом мастер-классе я планирую выдать свои методики поиска прорывных тем (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга). Пошагово и на примерах.

Это будет уникальный мастер-класс. Вот, что там будет:

e29c94.png

Методика №1. Ретроспективный анализ
e29c94.png

Методика №2. Анализ закономерностей
e29c94.png

Методика №3. Лингвистический анализ
e29c94.png

Методика №4. Поведенческий анализ
e29c94.png

Методика №5. Анализ ролевых моделей
e29c94.png

Методика №6. Декомпозиция темы
e29c94.png

Методика №7. Модификация темы
e29c94.png

Методика №8. Кастомизация темы
e29c94.png

Методика №9. Сужение темы
e29c94.png

Методика №10. Анализ ключевых критериев

Мастер-класс я планирую проводить только один раз в живую. Записи не планирую продавать.

Я создаю этот продукт для обучения кураторов моих программ. Это “внутренняя кухня”. Но вы можете воспользоваться случаем и получить эти инструменты себе.

e29ea1.png

И будет ещё Блок-бонус - психология выбора темы (про деструктивные критерии выбора тем, которые мешают экспертам выбирать потенциально денежные темы + как это исправить).

Как обычно никакой “воды”. Концентрат и структурная структура
smile.png

.

Сразу скажу, что этот мастер-класс подойдет как для тех, кто работает с клиентами индивидуально, так и тем, кто хочет создавать и продвигать групповые онлайн-курсы. Есть небольшие отличия в выборе тем, и я их разберу внутри мастер-класса.

Это будет 2 крутых вечера (будем учиться и сразу же внедрять). Как всегда будет максимально прикладной контент с примерами и разборами.

На следующей неделе я планирую провести продающий вебинар, чтобы раскрыть эту тему подробнее для тех, кто не понял пока ее ценности (потом будет дороже). Но уже сегодня вы можете купить билет на мастер-класс по хорошей цене.

Пакет “PREMIUM” Блок-бонус + презентации всего мастер-класса + транскрибация текстом

Поэтому, если вам интересна эта тема, то лучше купить сейчас. От себя скажу, этот мастер-класс внесет ясность в ваши сомнения. У вас сложатся все “пазлы” и станет понятно какую тему выбрать для работы.

Каждому, кто занимается обучением людей или планирует начать это делать, эта тема будет полезна. Особенно, если у вас большой потенциал.

Хорошего дня и хороших выходных!

Скачать:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху