Скачать [Shveynaya_sekta, Наталья Рассказова] Марафон «Мечта выпускницы 2.0» (2023)

Скачать [Shveynaya_sekta, Наталья Рассказова] Марафон «Мечта выпускницы 2.0» (2023)
0
95

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1688138141900
Автор: Shveynaya_sekta, Наталья Рассказова
Название: Марафон «Мечта выпускницы 2.0» (2023)

Описание:


Обновленный текст:

Предлагаем вам модный корсет, соответствующий современным трендам, но с намёком на викторианскую эпоху. Отличительной особенностью от исторических вариантов является выпуклость груди и анатомическая форма. Застёжка может быть выполнена в виде потайной молнии или шнуровки по вашему желанию.

Этот корсет станет прекрасной базой для создания разнообразных вечерних и свадебных нарядов, от пышных и роскошных до скромных и элегантных.

Корсет может быть выполнен в двух техниках: из атласной ткани или прозрачной корсетной сетки.

📍Размерный диапазон: 42-50, рост 165. Возможна индивидуальная градация и корректировка под вашу фигуру. Более подробно я расскажу об этом в видео о работе с выкройками.

📍Расход ткани зависит от длины юбки. Для короткого варианта понадобится 2 метра основной ткани шириной 140-145 см, 2 метра подкладочной ткани, 0,4 метра хлопкового дублерина, 5 метров тоннельной ленты, 5 метров ригелина/китового уса, нитки подходящего цвета и потайная молния длиной 55 см. Для длинной модели потребуется 3 метра ткани. Если вы хотите добавить модельные рукава и шлейф, то к этой длине следует добавить соответствующую длину.

Если используется плотный атлас, подкладку можно поставить только на лиф.

Для работы потребуются универсальные микротексовые иглы (размер 90), нитки подходящего цвета и по желанию чашечки для корсета.

📍Ткани: корсетные атласы, прокатный атлас, дюпон, Американ сатен, русский, тафта. Для дублерина рекомендуется использовать ткань из хлопка. Подкладка может быть выполнена из вискозы или тонкого хлопка.

📍Марафон будет проводиться в телеграмме, и доступ к нему будет бессрочным.

📍Марафон пройдет с 13 мая по 13 июня.

📍Победительницы получат призы и подарки.

📍Доступны выкройки на все размеры для участниц группы.

📍В течение марафона я буду предоставлять обратную связь и проводить разборы.

📍В рамках марафона мы будем изучать технику конструирования юбки и рукава с драпировкой.

Скачать:
 
8,902Темы
9,801Сообщения
12,534Пользователи
tranquiloНовый пользователь
Сверху