Скачать [Слава Молостов] Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)

Скачать [Слава Молостов] Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)
0
121

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1675998871051
Автор: Слава Молостов
Название: Научись зарабатывать в Телеграм легко и много всего за 1.5 недели (2022)

На этом МК я передам тебе налаженность службы в Телеграм по которой хорошо передвигаюсь сам.

Я передам тебе свой 5-летний эксперимент и расскажу о всех граблях, для какие приходил сам.

На МК ты узнаешь:

Исключительно правильную теорию блога в Телеграм, какая разрешает мне уже 5 полетов двигаться тут отвесные итоги
На чем в продвижении спотыкаются 90% начинающих
Офигенный порядок налива сознательной аудитории после 10-15-20 рублей за подписчика, до которого не додумывается 99,9% спецов Тг.
Обсудим особености прогревов и ты получишь схему, какая разрешает прогреть собственно прохладную аудиторию.

Но не твою лояльную базу, налитую из других источников.

Я докажу тебе, что приобретать в ТГ можно Видимо-невидимо И Легко

Раскачал фундаментальной выработок пред 75к. Незамедлительно шестерка меньше, т. выработок транснациональный и, думаю, безоговорочно оттого долбанули отписки

Я про*бал тут дохрена денег. Элементарно благодаря того, что топка для месте не посиживала и боготворила тестить различные гипотезы

выпередки - это вечная горижопа, выцветание и чернозем под глазами

Мой самый проворный и внушительный пуск в ТГ на 4кк.

1 день. 1 гиперссылка и 4 лепехи в кармане. Там даже кода курса водилась не дописана. Вот и все это в канале для 1к подписчиков при 300 просмотрах для выпрямитель

. реализовать без трансляциифейса исключительно

Я веду свои блоги в Телеге больше 5 лет. В непосредственной близости больше 30 запусков и 4к+ признательных воспитанников с бабосами в кармашке

. подписчики в ТГ по 70-80 ₽ — это норма

Я нашел порядок налива аудитории в Tg, некоторый доставляет целевых подписчиков после 5-15 рублей, что в разы дешевле, чем оф публикация сиречь закуп в каналах

За 1,5 недельки мы обезоружим генеральные трудности монетизации в ТГ

Медиа-контент всему голова:

Как с поддержкой контента сделать возможным, при которых исключительно не боготворить тебя как автора?
Как завоевывается благожелательность подписчиков в Телеграм?
Что влияет на охваты в Телеграм? Как сохранить неповторимые просмотры больше 30%, аж для 5-летнем канале?
Как оформление канала воздействует на просмотры и продажи?
Как я строчу тексты? Оттого они нравятся моим бро и как повторить данный успех?
Я расскажу исключительно правильную теорию блога в Телеграм
Какие погрешности предположили инстапереселенцы при ведении Телеграм-канала? Оттого у них не выходится здесь закрепиться, ежели они быстро не исправят смысл
Маркетинговые посты в Телеграм
Боты телеграм от А до Я. 2 типа ботов
Какие погрешности я допустил и слил 500к/700к+ рублей на разработку и раскрутку данных ботов
На каком слоге кодить бота и где брать серваки
Какая соответственная ценность после разработку Телеграм-бота
Углубление в Тг 80lvl

Методы продвижения в Телеграм

Наибыстрейший порядок разбора Телеграм-канала

Как отсеять ботоводов

Как на*бывают администраторы Телеграм-каналов

На чем спотыкаются 90% начинающих

На каких соглашениях приобретать рекламу

Подговорю представлять каналы, где комьюнити абсолютно выжжено

Погрешности инстапереселенцев при продвижении

Публикация в каналах сиречь официозная публикация в Телеграм?

Выпередки в Телеграм большущего дядьку

промышленные моменты, контент, рубежи воронки

Экспедиция в ЛС: промышленные моменты, рубежи воронки

Экспедиция в чаты: промышленные моменты, рубежи воронки

Инфа пушка-бомба-ракета, какая поможет унаследовать груду целевого трафла и кайфовать кратчайшие полетов 5:

АХУ*ННЫЙ Новоизобретенный Порядок НАЛИВА АУДИТОРИИ В ТГ.

(10-20 рублей за осознанного целевого подписчика)

Программа прогрева прохладной аудитории из Телеграм без перелива из других родников

Обсудим особености прогревов

Альманах воронки в Тг. Присоединение бота к Тг (как организовать бота в Тг, подсоединить к сейл-боту, и настроить выдачу материала/статью по кодовому слову)

Приборы увеличения конверсии (дожимы, рассылки, доходимость воронки, переливы, автопродавец)

О чем записывать внутри статей.

а) 2 схемы бесхитростная (статьи после кодовым словам) и сложнее (тоже самое, но собранное в некую текстуру с дожимами и рассылками)

б) Программа сочинения заметок - лесенка Ханта, формулировка Джойнера, заметки посредством сторителлинг, пространство пруфов в статьях

Расценок Купе.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,629Темы
9,391Сообщения
12,374Пользователи
negНовый пользователь
Сверху