Скачать [Специалист, Санкина Екатерина] Бухгалтерский учёт. Теория и практика (2023)

Скачать [Специалист, Санкина Екатерина] Бухгалтерский учёт. Теория и практика (2023)
0
140

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
IMG 20230113 135603
Автор: Специалист, Санкина Екатерина
Название: Бухгалтерский учёт. Теория и практика (2023)

Отличная программа подготовки бухгалтеров в Москве!

Наши курсы предлагают глубокую теоретическую подготовку и практическое решение реальных задач. Они идеально подходят как для новичков, только начинающих изучать бухгалтерский учет, так и для тех, кто хочет обновить свои знания в соответствии с современными нормативными документами.

Описание программы

Наша программа соответствует требованиям профессионального стандарта "Бухгалтер", утвержденного приказом Минтруда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 № 103н!

Сегодня возможность работать удаленно и получать высокую зарплату не ограничена только IT-специалистами. Бухгалтеры также могут перейти на дистанционную работу. Обучение, повышение квалификации, прохождение тестов - все это теперь доступно онлайн!

По последнему исследованию пресс-службы Минтруда РФ профессия бухгалтера стала самой востребованной вакансией. Сравнивая с предыдущим годом, потребность в бухгалтерах выросла на 23%.

Наши опытные преподаватели научат вас всем тонкостям работы бухгалтера - от основ профессии до самых сложных и специализированных областей. Независимо от кризиса или пандемии, вы будете готовы к любым вызовам и знаете, как успешно пройти самые сложные проверки. С нами вы станете незаменимым специалистом!

Мы всегда следим за последними изменениями законодательства, актуальными бухгалтерскими, налоговыми и судебными практиками.

Наши преподаватели отлично понимают, с чем сталкивается новичок, какие задачи ставит перед ним руководство и как их легче всего решать. С первого занятия вы будете осваивать самые важные разделы вашей будущей работы.

Спойлер: По окончании курса вы сможете:
  • Владеть всеми необходимыми навыками бухгалтера
Спойлер: Программа курса

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,629Темы
9,391Сообщения
12,375Пользователи
Kim45Новый пользователь
Сверху