Скачать [Таисия Клонингер] Коала Кукки (2023)

Скачать [Таисия Клонингер] Коала Кукки (2023)
0
100

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1690838520723
Автор: Таисия Клонингер
Название: Коала Кукки (2023)

Описание:

Добро пожаловать в волшебный мир творчества, где вместе с приходом весны вы сможете окунуться в солнечные дни радости и вдохновения!

Я предлагаю вам участвовать в увлекательном творческом путешествии, в ходе которого мы вместе создадим прекрасного коалу.

Что ждет вас в этом захватывающем видео-курсе:

  • Более 7 часов подробных видеоинструкций;
  • Курс разделен на 3 блока: материалы и инструменты, создание тела коалы, и создание колпачка и воротничка;
  • Вам предоставится выкройка для коалы и её аксессуаров;
  • Вы научитесь создавать "живые" подвижные глазки, которые позволят вашей игрушке моргать;
  • Мы расскажем об утяжках для создания реалистичных форм;
  • Вы научитесь оформлять мордочку, включая создание носика;
  • Мы применим новый авторский метод для создания подвижных миниатюрных пальчиков;
  • Вы научитесь делать кожаные подушечки для лап;
  • Рассмотрим работу с миниатюрами и различные техники тонировки.
Кроме всего этого, вы научитесь создавать красивый колпачок и стильный воротничок для вашей коалы.

Но самое главное, что вы получите от меня, это неиссякаемый поток позитива, новогоднего настроения и знаний. Весь курс пропитан моей любовью к сказочным персонажам, а также опытом, накопленным за последние 14 лет работы с Тедди.

Не беспокойтесь, у вас обязательно всё получится! Я буду рядом, поддерживать вас на протяжении всего учебного процесса, готовая помочь вам с любыми вопросами и творческими вызовами.

Давайте вместе создадим милого коалу и окунемся в чудесный мир рукоделия! С нетерпением жду наших творческих приключений!

Скачать:
 
8,902Темы
9,801Сообщения
12,534Пользователи
tranquiloНовый пользователь
Сверху