Скачать [Татьяна Надеждина] Пакет гайдов по подготовке к фотосессиям (2023)

Скачать [Татьяна Надеждина] Пакет гайдов по подготовке к фотосессиям (2023)
0
132

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,798
Реакции
146
1696278314753
Автор: Татьяна Надеждина
Название: Пакет гайдов по подготовке к фотосессиям (2023)

Описание:

Фотосессия - это особое мероприятие, которое требует заранее подготовки. Необходимо выбрать не только тему съемки и интерьер, но также правильно подобрать гардероб.

Я всегда готова помочь своим клиентам в этом вопросе, так как выбор одежды имеет огромное влияние на итоговые фотографии. Для достижения красивых снимков необходимо тщательно продумать стиль одежды для всех участников фотосессии.

Для вашего удобства я разработала подробные рекомендации для любого случая: вы можете отправить их клиентам, чтобы им было легко выбрать подходящий гардероб, или использовать их для своих творческих съемок.

В моих рекомендациях представлены советы по цветам, включая несколько подходящих цветовых палитр для разных локаций, чтобы клиенты могли выбрать на свой вкус. Также есть рекомендации по стилю с примерами фотографий одежды и вариантами семейных образов.

Кроме того, рассматриваются аксессуары и принты, которые могут придать образу более интересный и стильный вид в зависимости от типа съемки.

Все мои рекомендации наполнены полезной информацией, которая поможет вам создавать выдающиеся фотографии. Вам просто нужно следовать действующим алгоритмам!

Об авторе:

Татьяна Надеждина - фотограф-стилист, специализирующаяся на семейной фотографии. У нее есть 8 лет опыта в коммерческой фотографии, она провела персональную выставку в Италии, создала гармоничный семейный образ для семьи из 21 человек и организовала фототуры по центральной России. Татьяна обожает работать с цветом и создавать уникальные цветовые сочетания.

Скачать:
 
8,840Темы
9,703Сообщения
12,499Пользователи
antoha.velesНовый пользователь
Сверху