Скачать [Татьяна Павлычева] Жизнь без страха смерти (2023)

Скачать [Татьяна Павлычева] Жизнь без страха смерти (2023)
0
116

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,742
Реакции
146
1
Автор: Татьяна Павлычева
Название: Жизнь без страха смерти (2023)

Описание:

Утилитарная встреча, спустя какой у вас появится возможность навечно проститься боязливо своей погибели и смерти недалёких и активизируете обитать свою собстенную драгоценную жизнь наглядно и полноценно.

Под руководством медицинского психолога Татьяны Павлычевой вы освоите техники и практики PSY2. 0, какие дозволят вам высвободиться от пугающих идей о смерти. Иногда вы их проработаете, вы перестанете трудиться в внушительный скорлупе, остерегаться обнаруживаться причем даже ошибаться. Вы перестанете переваривать безотвязные беспокойные идеи о безопасности своих деток и начнете выращивать их без всяких там ограничений.

В дни, иногда психологи и коучи как правило повествуют о том, будто стать успешными, безоблачными и здоровыми, зарабатывать удовольствие, приобретать деньги, мы предлагаем вам наговориться о смерти. Незамедлительно данную тему не принято обговаривать гласно — это «негатив». Все как-то сами после себе с данным встречаются и разбираются, впрочем вопрос жизни и погибели бесконечно величествен ради каждого.

Как ни парадоксально, страсть погибели обхватывает тех, кто побаивается жительствовать — кто не решается действовать, не соглашается в свою проявленность, а всё время поджидает комфортного момента. От этого завязывается застращивающая тенденцию о том, что жизнедеятельность оборвется, а нужное время этак не настанет. Несомненно и обратное: люди, какие полновесно обитают свою собстенную драгоценную жизнь, не боятся умереть.

В конечном итоге встречи вы:

Замерзнете безбоязненнее и разрешите себе обитать свою собстенную драгоценную жизнь ярко, с удовольствием, кроме опаски

Перестанете безостановочно вдумываться о погибели и остерегаться ее пришествия

Выучитесь содействовать близким и недалёким управляться боязливо погибели и потерями

Перестанете чрезмерно испытывать после жизнедеятельность своих детей, родителей, родственников и недалёких

Скачать:
 
8,783Темы
9,600Сообщения
12,435Пользователи
unpowd4rНовый пользователь
Сверху