Скачать [Udemy] Back-end для продвинутых (2022)

Скачать [Udemy] Back-end для продвинутых (2022)
0
173

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
1 2
Автор: Udemy
Название: Back-end для продвинутых (2022)

Описание:

В этой крутейшем интенсиве мы разработаем backend для NestJs + TypeScript + Mongodb ради полновесного онлайн кинематографа (по образчику Netflix). Приготовим протолкнутую авторизацию.

Мы напишем протолкнутое приложение, какое в будущем возможно свободно масштабировать. Все референсы приложены к любому уроку.

По прохождению интенсива Back-end для продвинутых, у тебя появится возможность завязать организовывать свои главные планы с употреблением перелопаченных знаний. Ты полностью изучишь ход разработки и приобретешь первую службу в своё портфолио.

Чему Вы выучитесь в данном интенсиве:
Упражнять перемещенный backend для Nest.
Приготовите авторизацию типичнее трудности
Выучитесь мастерить кастомные декораторы
Выучитесь организовывать охрану endpoint по ролям
Мастерить запросы с агрегациями
Действовать с телеграм ботом
Действовать с запросами в Insomnia/Postman
Реализацию загрузки файлов
Для обучения тут-то интенсиве, Вам понадобится базисное искусство Node JS + Express js. Да приличным прибавлением будет искусство TypeScript, но это не обязательно. Причинность в интенсиве основательно проанализируем все технологи.

Приготовим роскошную авторизацию с применение Passport. js и JWT. Реализуем генерацию двух токенов и дальнейшую их отправку на фронтед.

Выучимся действовать с программами для запросов на сервер (Insomnia/Postman), приготовим справедливую текстуру запросов и проанализируем всегда образа запросов.

Из интересного выучимся мастерить загрузку видео и изображений на сервер. Приготовим статичную папку ради извлечения прохода к загруженным файлам.

Ежели вы ранее старались штудировать Backend и у Вас прилично не получалось, ведь данный супер положительный интенсив Вам точно поможет, тут будем экстремум теории, исключительно реалистичная практика!


Непроницаемый медиа-контент для авторизованных пользователей.

Скачать:
 
8,629Темы
9,391Сообщения
12,375Пользователи
Kim45Новый пользователь
Сверху