Скачать [Udemy] Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент) От Максима Дорофеева автора книг «Джедайские техники» и «Путь джедая»

Скачать [Udemy] Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент) От Максима Дорофеева автора книг «Джедайские техники» и «Путь джедая»
1
198

pabn145

Участник
Сообщения
15
Реакции
3
[Udemy] Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент)

От Максима Дорофеева автора книг «Джедайские техники» и «Путь джедая»

Чему вы научитесь:


  • Построить свою собственную методику повышения продуктивности
Требования

  • Самое главное — вам потребуется четкий ответ на вопрос: «Зачем вам это надо?». Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят… В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
  • Будьте готовы, что просто «узнать что-то новенькое» ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать «что» и «как», но я не могу за вас сделать…
Описание

Это не тайм-менеджмент, здесь не будет про матрицу Эйзенхауэра, SMART-цели, выход из зоны комфорта и про «съесть утром лягушку». Это все прекрасные методы, чтобы их объяснять аудитории у флипчарта, но в реальной жизни нам нужно кое-что другое…
Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моих книгах: «Джедайские техник» и «Путь джедая».
Однако это не пересказ книг. Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:

  • Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут. Еще раз — не более 12 минут
  • Маленькое упражнение,
  • Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,
  • Вопросы для осмысления. Простая анкета, где после своих ответов вы можете посмотреть обезличенные ответы других людей и подумать над этим
В отличие от книги, которая описывает логику и принципы «Джедайских техник», курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.

Для кого этот курс:

  • Изначально, создавая свой курс, я ориентировался на менеджеров и управленцев. Но знания и навыки оказались достаточно универсальными и подходят так же ведущим специалистам, кто уже понял, что спокойно работать ему не дадут…
 

arxi939540

Премиум
Сообщения
5
Реакции
0
спасибо! проходил у автора марафон - очень понравилось
и эффект стабильный
 
8,796Темы
9,623Сообщения
12,440Пользователи
del71Новый пользователь
Сверху