Скачать [Zijmaakthet] Вязаный спицами кролик Quwi (2022)

Скачать [Zijmaakthet] Вязаный спицами кролик Quwi (2022)
0
152

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
1681870747686
Автор: Zijmaakthet
Название: Вязаный спицами кролик Quwi (2022)

Куви - милое животное. С длинными ушами он немного похож на кролика, а с маленькими ушками - на морскую свинку.
"Я придумала эту мягкую игрушку в время долговременной езды в Полуденную Америку.

В течение данной езды возникло наименование Quwi. Куви - это кечуа (язык инков), замечающий мореходную свинку.

Посредством данного дизайна я хотела возвратиться к основам. Мои недавние дизайны, будто правило, водились больше сложными, чем предыдущие.

Я разработала Куви, используя насколько можно меньше хитростей. " - строчит автор.

В свой черед все модели Zijmaakthet, грызун Куви привязывается без швов по кругу.

аким образом, иногда вы завершите вязать, вам не понадобится искраивать видимо-невидимо малюсеньких подробностей вместе;

Куви возможно навязывать естественно в течение вязания сиречь спустя его завершения.

Составления промежду туловищем и головой, а да промежду конечностями и туловищем проделываются одним и именно этим способом.

Стандарты в данном изображенье объединены в полоску, впрочем Куви да будет безоблачен и с монотонной шкуркой.

Для вязания кролика спицами понадобится:
Куви возможно вязать изо всякий пряжи, какой-никакой вы пожелаете.

Постоянно используйте спицы маленького размера, нежели замечено для этикетке пряжи, дабы стягивание водилось плотным, а наполнитель не просвечивал через шкурку вашего Куви.

Животные, изображенные на этой странице, объединены из пряжи “Schoppel Relikt” , которая есть твидовую камвольную пряжу, определенную для спиц 4 мм, и на спицах 3ю5 мм. Кверху они получились вокруг 51 см.

Звериные привязываются без швов из рук в руки; стандарты объединены на круговых спицах, впрочем применяют и чулочные спицы. Руки и ноги чрезвычайно узкие, дабы пристроиться для циркулярных спицах. Используйте технику колдовской петли (magic loop).

Скачать:
 
8,902Темы
9,801Сообщения
12,534Пользователи
tranquiloНовый пользователь
Сверху