Скачать [Аглая Датешидзе]Противотревожный чемоданчик.Обновленный. Коллекция из 18 авторских медитаций (2022)

Скачать [Аглая Датешидзе]Противотревожный чемоданчик.Обновленный. Коллекция из 18 авторских медитаций (2022)
0
125

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
1670215698029
Автор: Аглая Датешидзе
Название: Противотревожный чемоданчик.Обновленный. Коллекция из 18 авторских медитаций (2022)

Коллекция из 18 медитаций, чтобы улучшить самочувствие, зарядиться энергией, повысить работоспособность, забыть о стрессе и наладить отношения.
Медитации помогут вам:

Выучиться чувствовать себя и зарабатывать велико наслаждения через жизни
Заправлять своим психологическим состоянием
В любой пункт воздавать себе лёгкость, благочиние и чувствование личной ценности
Лучше забрасывать и поболее отменно высыпаться
Зарядиться силой, выкарабкаться изо чувства долговременной разбитости
Расстановить всегда идеи после полочкам и приобрести справедливое постановление
Что входит в Соматические медитации:

"Клеточное дыхание"

это соматическая медитация, дозволяющая почувствовать всегда процессы, какие на клеточном ватерпасе приключаются в теле. Она не простая, в ней много слов, изображений физических процессов и поэтических образов, однако ежели акклиматизировать ее, ведь возможно самостоятельно перезагружать своё тело и воспринимать большущее обилие информации.

Возможно стать таковым целостным и спокойным, каким вы себя ещё слыхом не слыхали, и с всяким одновременно превращаться всегда безоблачнее и спокойнее.

"Путешествие после пищеварительному тракту"

это встреча с пищеварительной налаженностью и существование ее процессов. Она поможет вам понять, как переварить свой эксперимент и взять из него нужное, отбросив излишней после бортом.

"Две бусины"

это медитация, дозволяющая повергнуть в баланс психику посредством чувствование кожи. Освоив, вы сумеете применять её в всякий пункт и в всяком месте и, тем самым, воздавать баланс.

"Опора для орган земли"

это медитация, какая разрешает в любой пункт обнаружить подмогу и унаследовать добавочную силу, что основывается для кое-что несравненно большее, нежели ты сам.

это медитация, дозволяющая почувствовать все слои своего туловища и найти внутреннюю вселенную в своих костях, где бы вы ни находились.

"Сердце, ушат и голова"

это медитация для соединения трёх величественнейших центров, какие воздействуют для жизнедеятельность любого человека. Иногда они воздействуют в согласии, человек возможно унитарно отзываться для мир и воспринимать взвешенные решения. Иногда вы желаете, боготворите и мыслите в некоем направлении, ради вас открыты все дороги.

"Освобождение легковесных из клетки"

это медитация тем, кто много сидит, сосредоточенно функционирует и удерживает свои чувства, его легковесные исключительно физиологически спадаются и уменьшаются в объёме. Это сокращает их жизненную вместимость и обилие энергии в теле. Соматическая сосредоточенность по освобождению легковесных возможно ударить вам факультативный объём дыхания и посодействовать сформулировать собравшиеся эмоции.

"Прогулка после позвоночнику"

это медитация, записанная в одном изо мест массы приморского края, окажет вам помощь припомнить что у вас потреблять позвонок и дать ему внимание, подсобляя притоку менструации и восстановлению. Позвонок - генеральная линию нашего тела, возвращение к какой обязано проистекать ежедневно. И управляемая сосредоточенность - подходящая выкройка для этого.

"Скорая помощь"

эту медитацию довольно послушать пару раз, дабы постичь принцип того, как помогать себе в сложноватых ситуациях, иногда ресурса немного и чувствуется разъединением с телом. Возвращение в тело предоставит вам силы существовать тут и сейчас и адекватно расценивать ситуацию. Сосредоточенность пользительна тем, кто бывает парализован своими чувствами, таковыми как стыд, вина, грусть, злобу сиречь страх.

Что входит в Энергетические медитации:

"Море живота"

это медитация, дозволяющая объединиться с внутренним морем энергии и погрузиться в него своим вниманием. Деятельность - есть то, что выплескивается из вашего моря, иногда вы погружаете в него своё внимание. Приказ Архимеда, нежели очень много внимания вы погружаете в живот, тем больше энергии сходит наружу. А с энергией возможно предпринимать знаменитые дела.

"Сбор эмоций в живот"

это медитация, дозволяющая уравновесить экспансивное положение и пережить эмоции будто безукоризненную энергию, отдавая их туда, откудова они рождаются.

"Место вашего спокойствия"

это медитация, дозволяющая объединиться с воображаемым помещением самого большого уюта внутри вас и произвольно повторяться в это место, иногда захочется.

"Сердечная медитация"

это возможность указать на своё сердечко будто в соматическом, аналогично в энергетическом плане, и завязать действовать, вслушиваясь к нему.

"Восьмигранное дыхание"

это одна из самых бесхитростных и результативных респирационных медитаций, какая окажет вам помощь опомниться в прямолинейное положение духа, прояснит ваши идеи и даст видимо-невидимо философской энергии для весь день. Используйте ее в любое время. У нее есть возможность стать превосходной базой ради всякий иной физиологической практики

"Пауза промежду катализатором и реакцией"

есть та самая желанная медитация, в какой возможно отрекомендовать себе, почувствовать и протянуть паузу промежду катализатором и реакцией. Ежели мастерить ее раз в сутки, то скоро и в обыкновенных делах, и на любой стремительности вы сумеете приметить факторы подбора и делать его согласно своим правильным целям.

Что входит в Медитации на пространство:

"Шесть единиц и восемь углов"

это медитация, какая разрешает правильно сосредоточить увлечение для все области вашего тела, все области вашей жизни вот и все площади пространства, в каком вы находитесь. Каждая практика, начатая с данной медитации, будет безотносительно сбалансированной.

Что входит в Медитации об отношениях:

"Забрать своё сердце"

это даже не медитация, а весьма результативная психическая практика. Иногда мы боготворим кого-то, а потом расстаёмся, ежеминутно нам кажется, что часть нашего сердца, а возможно вот и все сердце, осталось у того, с кем мы расстались. Это отнимает у нас видимо-невидимо гибелей и внимания, необходимых ради учения свежеиспеченных отношений. Эта техника разрешает внутренне возвратить себе своё, проститься и поблагодарить, останавливаясь вторично целостным человеком. Ее можно воссоздавать сколько желательно раз. Счастливо всегда доли сердца не окажутся на своём месте.

"Обмен ожиданиями"

это короткая медитативная игра с отцом.

Скачать:
 
8,832Темы
9,682Сообщения
12,481Пользователи
мэри02Новый пользователь
Сверху