Скачать Активные продажи на грани

Скачать Активные продажи на грани
0
379

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,755
Реакции
146
ДЛЯ КОГО НАШ КУРС

Менеджер по продажам
Вы перестанете терять клиентов и получите мощный импульс для Вашего профессионального роста. Курс поможет Вам увеличить Ваши продажи на 300% и избавит Вас от ошибок большинства менеджеров.

Руководитель отдела продаж
Курс от Бойлерной — это128 передовых методик работы с клиентами. Изучив эти приемы и внедрив их в Ваш отдел продаж, Вы добьетесь максимальной эффективности работы персонала в Вашей компании.

Собственник бизнеса
Собственники бизнеса — это профессионалы в своей области, которые знают производство и технические моменты бизнеса. Но на организацию эффективных продаж и обучение сотрудников часто не хватает времени. Курс «Активные продажи НА ГРАНИ» поможет Вам совершенствовать профессиональные навыки продаж всех сотрудников компании.

Бизнес-тренер, консультант по продажам
Когда Вы проводите обучение, клиенты хотят не банальных фраз и слабых приемов, а решение для увеличения продаж. Они хотят убойных методов и секретных новых фишек. Курс от Бойлерной — это 128передовых методов работы с клиентами, которые подчеркнут Ваш профессионализм и помогут увеличить стоимость Ваших услуг.


ПРОГРАММА КУРСА

Вступление.
Часть 1: Начало разговора.
Часть 2: Как зацепить клиента.
Часть 3: Выяснение потребностей.
Часть 4: Вовлечение.
Часть 5: Презентация и объявление цены
Часть 6: Работа с возражениями.
Часть 7: Завершение сделки.
Итоги курса. Полный звонок.

Скачать:
 
8,796Темы
9,623Сообщения
12,440Пользователи
del71Новый пользователь
Сверху