Скачать [Александр Сидоренко] Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay (2020)

Скачать [Александр Сидоренко] Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay (2020)
0
421

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,755
Реакции
146
1 1
Автор: Александр Сидоренко
Название: Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay (2020)

Описание:

Ко мне обратился мой знакомый, который имеет амбиции продавать товары в США и уже приобрел несколько обучающих курсов, но до сих пор не достиг желаемых результатов. Он обратился ко мне с вопросом, в чем он делает ошибки.

Я решил более детально узнать, какие шаги он предпринимает, чтобы определить, где именно происходит затруднение. После ближайшего рассмотрения его методологии, я заметил, что он включает в нее множество избыточных и запутанных действий, что приводит к потере направления и, как следствие, к невозможности достичь конкретных результатов.

Моя первоначальная гипотеза заключалась в том, что современные обучающие курсы часто усложняют процесс, предоставляя излишнее содержание и задания, что сбивает студентов с толку и мешает им достичь успеха.

Так было в случае всех курсов, которые приобрел мой знакомый: бесчисленные регистрации, лишние сервисы и действия. Вместо этого, я предложил ему пройти пять простых шагов, которые являются ключевыми для достижения конечной цели.

Сначала мой знакомый не поверил в успех этой методики, ибо его опыт был обманчив и разочаровывающ. Он сказал: "Какие могут быть пять шагов, Александр, если я уже перепробовал столько, выполнил десятки заданий, но не добился никаких результатов?"

Тем не менее, после того, как он выполнил предложенные мной пять шагов, он заработал свои первые $560 с продаж на eBay. Это был его первый заработок, несмотря на то, что он уже прошел курсы и ранее не мог заработать даже $5.

Мое мнение заключается в том, что обучающие курсы должны быть простыми и понятными, состоящими из четких шагов, которые, когда выполнены, приводят к конкретным результатам. Все мои курсы разрабатываются именно в этом ключе.

Эти пять шагов, которые мой знакомый успешно преодолел, могут быть реализованы и вами. Поэтому я разработал специальный курс "Быстрые деньги в дропшиппинге на eBay," исходя из потребностей тех, кто боится рисковать большими вложениями. Модель этого бизнеса предполагает отсутствие начальных капиталовложений. Вы сможете пройти эти пять шагов, не вкладывая ни цента в рекламу или закупку товаров, и начать зарабатывать на американском рынке в долларах, достигая $500 дохода за 45 дней.

Модуль №1: Регистрация.

В этом модуле мы с вами проведем процесс правильной регистрации на eBay, гарантируя, что все необходимые поля будут заполнены правильно, чтобы избежать блокировки вашего аккаунта.

Вы также получите готовые шаблоны для бизнес-политик, политики возврата и политики доставки. Вам нужно будет только адаптировать их под свои нужды, копировать и вставлять.

Если вы из Украины или Белоруссии, мы предоставим вам инструкцию о том, как получить полноценный аккаунт PayPal без подделывания документов и покупки нелегальных аккаунтов.

Результаты этого модуля включают:

  • Зарегистрированный аккаунт eBay и PayPal с корректно настроенными бизнес-политиками, политикой возврата и политикой доставки.
Модуль №2: Выбор товара

В этом модуле мы с вами выберем товары с высокой маржой и постоянным спросом на американском рынке. Вы получите доступ к специальным сервисам, которые помогут вам найти самые востребованные товары в США, что позволит вам быстро начать свой бизнес.

Вы также настроите специальные сервисы для анализа товаров и конкурентов по объему продаж, что позволит вам определить, какие товары успешно продаются.

Результаты этого модуля включают:

  • 10 высокомаржинальных товаров, которые пользуются спросом на американском рынке независимо от сезона.
Модуль №3: Выбор дропшиппинг-поставщика

В этом модуле вы получите список проверенных магазинов для дропшиппинга в США и Англии, с которыми работают я и мои клиенты. Это позволит вам сэкономить время на поиск надежных поставщиков и избежать потери времени и денег при работе с ненадежными поставщиками.

Вы также получите систему поиска собственных дропшиппинг-поставщиков, которых нет в открытых источниках, что поможет вам избежать огромной конкуренции.

Результаты этого модуля включают:

  • Регистрация на основных площадках для заказа товаров с правильной настройкой и верификацией перед началом работы.
Модуль №4: Как правильно размещать товары на eBay

Вы получите доступ к специальным сервисам, которые позволят вам размещать товары на eBay в автоматическом режиме, занимая всего 15 минут вашего времени. Также вы настроите сайты, которые будут следить за ценами, и при изменении цен на AliExpress, цены на eBay также автоматически изменятся.

Результаты этого модуля включают:

  • Профессионально размещенные товары, которые привлекут потенциальных клиентов.
Модуль №5: Обработка заказов

Вы получите специальный инструмент для eBay Dropshipping, который позволит вам добавлять и отслеживать трекинг-номера. Вы также узнаете, как правильно обрабатывать заказы и возвраты, чтобы сохранить репутацию.

Результаты этого модуля включают:

  • Навыки правильной обработки заказов и возвратов.
Модуль №6: Обслуживание клиентов

Вы получите готовые шаблоны писем на английском языке для отправки клиентам и научитесь вести переговоры с дропшиппинг-поставщиками, даже если вы не владеете английским языком.

Результаты этого модуля включают:

  • Шаблоны писем для общения с клиентами и поставщиками.
Модуль №7: Вывод средств

Вы узнаете, как выводить средства с аккаунта с помощью специального сайта для заказа банковской карты с адресом в США. Также вы настроите универсальные платежные системы для приема платежей и вывода средств.

Результаты этого модуля включают:

  • Знание, как безопасно выводить средства с аккаунта.
Модуль №8: Масштабирование вашего бизнеса на eBay

Вы получите список проверенных магазинов для дропшиппинга в США и Англии, а также сценарии для переговоров с поставщиками. Вы также узнаете, как экономить на покупках и увеличивать прибыль с помощью кешбек-сервисов и системы делегирования и привлечения новых сотрудников.

Результаты этого модуля включают:

  • Список проверенных магазинов и способов масштабирования вашего бизнеса на eBay.
  • Система поиска собственных дропшиппинг-поставщиков, не входящих в общедоступные источники, чтобы избежать жесткой конкуренции.
Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,796Темы
9,623Сообщения
12,441Пользователи
AlekseiНовый пользователь
Сверху