Скачать [Алексей Ясный] Монтаж видео на компьютере в видеоредакторе CapCut (2023)

Скачать [Алексей Ясный] Монтаж видео на компьютере в видеоредакторе CapCut (2023)
1
171

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,792
Реакции
146
Автор: Алексей Ясный
Название: Монтаж видео на компьютере в видеоредакторе CapCut (2023)


Описание:

С использованием этого курса вы приобретете навыки создания качественного видеоконтента в формате блога для YouTube и других платформ. Курс включает в себя обучение монтажу экспертных видеороликов, говорящих голов, интервью, видеопрезентаций и других популярных видеоформатов.

Через анализ одного из моих собственных роликов, созданных для моего канала, вы познакомитесь с особенностями монтажа таких видео. Я пошагово демонстрирую, как добавлять музыку, графику и эффекты. Вы узнаете, где бесплатно находить красивые фотографии и видеоматериалы для вашего проекта, а самое главное, как собрать все это в один гармоничный и завершенный продукт.

Основной фишкой курса является обучение технике скрытия склеек, стыков и других несовершенств монтажа с использованием дополнительных фотографий, видео и графики. Это позволит сделать ваш видеоролик более увлекательным, лаконичным и впечатляющим, что привлечет внимание вашей аудитории.

Структура курса включает следующие разделы:

  1. Подготовка и организация материала.
  2. Основной монтаж.
  3. Добавление дополнительных материалов (фотографии и видео).
  4. Использование графики и текста.
  5. Работа с музыкой.
  6. Цветокоррекция.
  7. Экспорт и сохранение на компьютере.
Этот курс подходит для:

  • Начинающих видеомонтажеров, которые хотят изучить основы монтажа и создания качественного видеоролика с нуля.
  • Блогеров, которые хотят научиться создавать креативный контент для YouTube и Instagram, а также раскроют новые приемы и секреты профессионального видеомонтажа.
  • Контентмейкеров и SMM-специалистов, которые хотят улучшить свои профессиональные навыки и предоставлять дополнительные услуги для своих клиентов.
Длительность этого видеокурса составляет 1 час. После его прохождения вы будете владеть основами монтажа и сможете работать не только с программой CapCut, но и с другими видеоредакторами, так как принципы работы аналогичны и в Adobe Premiere, DaVinci Resolve, Final Cut и других монтажных программах.

Скачать:
 

Карина Шпейт

Участник
Сообщения
13
Реакции
2
омг, я итак все только в capcut монтирую, но там столько ньюансов. Круто, что есть еще и курс полноценный. буду ждать возможности скачать
 
8,834Темы
9,691Сообщения
12,493Пользователи
blendo@tuНовый пользователь
Сверху