Скачать [Алена Пинтилей] Онлайн курс Etsy.Start (2020)

Скачать [Алена Пинтилей] Онлайн курс Etsy.Start (2020)
0
363

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,572
Реакции
143
1602660067359.png

Автор: Алена Пинтилей
Название: Онлайн курс Etsy.Start (2020)

Меня зовут Алёна Пинтилей.
С 2015 г. я продаю свечи ручной работы на Etsy.
Здесь меня нашли более 1700 покупателей из 43 стран. Магазин AlensiscarvedCandles входит в Топ-5 российских магазинов в категории "домашний декор". Выручка магазина в сезон переваливает за 6000$ в месяц.
Мои работы покупают в 2-3 раза дороже, чем на российском рынке!... Сравни - 400-500 рублей в России или 16-25 $ (1000-1600 руб.) в США.
Онлайн - школа Etsy.Start это система, основанная на опыте и знаниях, подкрепленных практикой.

Регистрация, оформление, ведение и продвижение собственного интернет-магазина на Etsy.com

Подробная инструкция, секреты и фишки от практика международных продаж с оборотом от 2000 $ до 6000 $ в месяц.

Для кого курс

Есть любимое хобби

Продажи случайны. В основном продаешь свои работы друзьям и знакомым. Цены низкие. Системы нет, но есть желание превратить любимое хобби в источник дохода.

Мастер
Делаешь классный продукт, получается продавать. Но как же утомительно постоянно слышать от покупателя слово «дорого». Хочется найти заинтересованную аудиторию, которая будет покупать в 2 раза дороже, чем сейчас.

У вас мастерская
Продукт востребован, вы знаете свою аудиторию и продажи идут достаточно стабильно. Вы как-будто упёрлись в потолок. Нужно развиваться, расширять охваты, но где взять еще несколько часов в сутках на изучение инструментов и площадок?

Программа
0. Обзор площадки. Анализ ниши и конкурентов. Позиционирование (бесплатный мини-курс)
1. PayPal. Пошаговая инструкция и подводные камни. Приём платежей для Украины и стран СНГ.
2. Регистрация магазина. Реферальная программа.
3. Редактирование основных разделов магазина.
4. Английский для Etsy с шаблонами.
5. Ценообразование.
6. Структура и управление магазином.
7. Визуальное оформление и подача.
8. Листинг. Настройки.
9. Индексация. SEO
10. Ключевые слова. Внешние сервисы.
11. Использование ключевых слов.
12. Бесплатное продвижение.
13. Социальные сети обзорно.
14. Алгоритмы и конверсии
15. Работа с клиентами, заказами, отзывами.
16. Реклама на Etsy.
17. Статистика.
18. План покорения Мира

Несмотря на то, что доступ и самостоятельный, вы будете приглашены на текущие вебинары школы (минимум три живых вебинара)! Соответственно, у вас будет возможность задать вопросы.
Обратите внимание, что подключение к курсу будет производиться 7 апреля.

Скачать:
 
8,618Темы
9,371Сообщения
12,370Пользователи
VevoalamНовый пользователь
Сверху