Скачать [Анастасия Например] Взлом таргета!

Скачать [Анастасия Например] Взлом таргета!
0
389

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,762
Реакции
146
ОПИСАНИЕ:

В книге вы узнаете:

  • Как запустить рекламу пошагово.
  • Все секреты эффективной настройки.
  • Как платить за рекламу меньше?
  • Работа с интересами. Что ставить конкретно вам? Сколько интересов? Как сужать аудитории.
  • Какие макеты заходят? Наглядные примеры.
  • Как создать цепляющий макет конкретно под вас?
  • Как анализировать рекламу?
  • Что нельзя делать при настройке таргета?
  • Как набрать +10К активных подписчиков за месяц.
Полезный бонус:
  • Разбор моего личного рекламного кабинета: мои настройки и макеты. Разбор 15 эффективных макетов и 10 связок для детального таргетинга.
  • Чек-лист: как сделать на таргете +10К живых подписчиков за месяц.
Для кого эта книга?
Подойдет как новичкам, так и продвинутым.

Там есть вся информация по таргету от А до Я. + редкие фишки, которые увеличат ваш результат.

Это максимально полный учебник по таргету!

Блогеры и эксперты
Привлекайте новых подписчиков по самой выгодной цене!

Такого результата вы не получите через рекламу у блогеров.

Превращайте подписчиков в клиентов и зарабатывайте.

Предприниматели и владельцы бизнеса
С помощью таргета вы сможете кратно увеличить поток клиентов.

Инфо-бизнесмены
Продавайте свои курсы и гайды на холодную аудиторию и увеличивайте свой доход.

Почему стоит продвигаться с помощью таргета?

Выгода

Я начинала свое продвижение со 100 рублей в день! И уже через месяц я привлекла первую аудиторию монетизировалась и заработала первые 70 тысяч. Сейчас мой доход начинается от 300.000Р в месяц.
Не нужно тратить на рекламу у блогеров большие суммы, переживать выстрелит реклама или нет. Вы можете начать с малого, как это сделала я когда-то.

Безопасность
Вы всегда сможете поменять макет или настройки, сделать тестовые кампании. Вы не потеряете деньги с таргетом, потому что за фиксированную сумму вы получаете конкретный результат!

Доступность
Это же классно, что сейчас любой человек может стать популярным или раскрутить свой бизнес без огромных вложений! Используйте эту возможность! Эти навыки можно освоить за один день!

Результативность
Вы получаете подписчиков и клиентов каждый день! Ведь реклама крутится постоянно! У меня кампании работают уже больше года и я имею ежедневный поток новых людей на моей страничке.

Востребованность
Если вы овладеете этим навыком – вы всегда сможете заработать, так как профессия таргетолога очень востребована сейчас. Только на этом навыке я заработала больше миллиона за год! И до сих пор продолжаю получать с этого доход и совершенствовать свои знания! И всем советую обучиться этому, так как если вы умеете привлекать аудиторию в блоги и бизнесы – вы будете на расхват!

В 2020 аудитория нужна всем. Вы наверное уже понимаете, какое место инстаграм занимает в наших жизнях? Кто владеет аудиторией — имеет влияние и никогда не останется без денег.

Тренд 2020
Реклама у блогеров уходит на второй план (если вы успели заметить?). Все переходят на таргет. Инфо-бизнесы делают миллионые обороты только через таргет, даже с не раскрученным личным брендом.

Стоит ли говорить о мощности таргетированной рекламы? Это же огонь!

Автор книги
Мой доход с блога на данный момент составляет от 300.000Р в месяц. Я занимаюсь любимым делом и иду к цели зарабатывать миллион в месяц, постоянно повышая свой доход.

Но так было не всегда:
Начинала я с малого, у меня не было много средств на рекламу! Жила на 30.000Р в месяц, это был заработок с проектов по графическому дизайну.

Я всегда вдохновлялась блогерами и знала, что могу так же! Что я не хуже. Начала я со 100Р в день на таргет и уже через месяц таких вложений я зарабатывала с блога 50-70т.р. Это было не сложно. Так действительно сможет даже новичок!

Сейчас я живу на Бали и ни в чем себе не открываю) у меня больше цели. Когда-то я могла об этом только мечтать! Но буквально за год я закрыла большинство своих желаний!

За год в инстаграм:
  • Прошла около 50 курсов по блоггингу.
  • Провела 20 марафонов по продвижению в инстаграм и саморазвитию.
  • Составила около 50 стратегий для блогеров.
  • Создала несколько инфопродуктов.
  • Я набрала 37К подписчиков.
  • Заработала первые 50.000, когда у меня было 7К подписчиков.
  • Заработала более 2 миллионов за последние полгода.
  • Провела более 200 консультаций.
СКАЧАТЬ:
 
Последнее редактирование:
8,803Темы
9,630Сообщения
12,444Пользователи
AlexSterbenНовый пользователь
Сверху