Скачать [Анастасия Зубкова] Курс по съемке со вспышкой и созданию объемного света с любыми источниками (2023)

Скачать [Анастасия Зубкова] Курс по съемке со вспышкой и созданию объемного света с любыми источниками (2023)
0
132

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,862
Реакции
146
2 1
Автор: Анастасия Зубкова
Название: Курс по съемке со вспышкой и созданию объемного света с любыми источниками (2023)

Описание:

Молодые и постольку-поскольку фотографы в службе с миром свершают 1 неотвратную погрешность - натаскиваются службе со светом на свежем воздухе или в помещении с окном. Это плохо, причинность в таком случае обо управлении миром идет как корове седло речи - а только о подстройке под световые условия. Я говорю это объясняется тем, что сама вокруг 7 лет снимала аналогично никуда не росла.

Выучиться действовать с любым миром возможно только для одном роднике света, и это не солнце. Вам нужна только 1 недорогая странная выходка и видимо-невидимо практики - собственно так вы выучитесь заправлять миром и создавать всякий источник с каждыми источниками, студийными, домашними, непринужденным светом.

Только 1 агрегат светлана окажет вам помощь выучиться справляться хотя с 10 многообразными родниками и не зазубривать никаких схем, причинность это чушь.

Эти все карточки я приготовила с самой беспритязательный выносный странной вспышкой - да, вы неукоснительно не ослышались! Тут несть никакого прочего освещения, выключая вспышки. Ни солнца, ни искусственных родников долговременного света.

Мне удаётся имитировать безоблачный источник вследствие бесхитростным познаниям - будто фасонировать свет, дабы унаследовать образную картинку, как настраивать вспышку, ежели ты не технарь и поголовно прилично не понимаешь в этих цифрах. Был ознакомленным я поделюсь этими всеми знаниями, а да расскажу, как новичку подвернуть дешовую вспышку ради съемок, какое прибавочное оснащение потребуется и многое другое.

Характер будет удобопонятен будто инициирующим юзерам импульсного света, аналогично протолкнутым юзерам - я не рассказываю малопонятным технологическим языком, а даю систему знаний, благоприятную для восприятия. Протолкнутые юзеры возрадуются познанию моих фишек по работе со светом - обо данном будет много. Расскажу, будто необходимо мыслить, дабы источник приобретался художественным.

Знания, какие вы получите на курсе, у вас появится возможность приспособлять к всякому варианту съемки и к любому планету - портретам, натюрмортам, пейзажам, интерьерной съемке, а да студийному свету, многоцветному свету, натуральному свету, беспрестанному свету. Данный характер универсальный!


Всего в курсе будет 7 структурированных уроков в видео-формате, а также в плюс к видео - в виде графических гайдов, ссылок на вспышки, синхронизаторы и аксессуары, где я подробно разберу все, что касается работы со вспышкой:

1. Какую вспышку выбрать, на какие характеристики обращать внимание, как купить недорогую. Плюсы и минусы импульсного света - кому и для чего он нужен, почему пользование импульсом говорит о профессионализме.

2. Дополнительные аксессуары, которые понадобятся для работы со вспышкой - обзор моих с описанием, где взять такие/как сделать самому.

3. Особенности света - мягкость, жесткость, мощность, направление. На что они влияют - покажу с примерами.

4. Как настроить вспышку, даже если ты не технарь. Простая система настройки, после которой начинаешь понимать взаимосвязи - что на что влияет.

5. Как сделать художественный свет? Как имитировать свет от окна? Как делать красивые лучи на фото? Рассказываю свою систему работы со светом для портрета и для натюрморта

6. Съемка - показываю на примере двух световых схем с одним и двумя источниками, как выстраивать свет.

7. Смотрим фото после. Настройки, которые помогают мне обрабатывать кадры минимально.

Скачать:
 
8,902Темы
9,800Сообщения
12,532Пользователи
admin maНовый пользователь
Сверху