Скачать [Andrei Dumitrescu] Этический взлом и сетевая безопасность с нуля 2021

Скачать [Andrei Dumitrescu] Этический взлом и сетевая безопасность с нуля 2021
0
394

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,584
Реакции
143
7da204bf77.jpg


ОПИСАНИЕ:

Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры (google translate).

Чему вы научитесь:

  • Практические этические навыки взлома и тестирования на проникновение.
  • Узнайте, как создать лабораторию взлома (Kali Linux, Metasploitable, виртуальные машины).
  • Вы освоите основные понятия этического взлома и сетевой безопасности (разведка, сниффинг, эксплуатация …).
  • Приобретите навыки, чтобы СМЯГЧАТЬ ВСЕ АТАКИ, представленные в курсе.
  • Узнайте, как взламывать маршрутизаторы и устройства Интернета вещей с помощью RouterSploit.
  • Узнайте, как взламывать системы с помощью Metasploit.
  • Узнайте, как взламывать сети Wi-Fi (анализ и внедрение трафика, атака деаутентификации, взлом WPA2).
  • Узнайте, как защитить сеть Wi-Fi и оставаться в безопасности и анонимно при просмотре веб-страниц.
  • Узнайте, как реализовать полное шифрование диска.
  • Узнайте, как взломать ARP (Poisoning, Ettercap, Bettercap, Caplets, Ban, …).
  • Узнайте, как взломать STP. Узнайте, как взломать CDP.
  • Узнайте, как взломать переключатели.
  • Получите глубокое понимание стеганографии и того, как скрыть секретные данные.
  • Узнайте об инструментах, используемых для взлома паролей (John the Ripper, Hydra, Rainbow Tables, rcrack).
  • Получите глубокое понимание GnuPG (симметричное и асимметричное шифрование, управление ключами, цифровые подписи).
  • Получите глубокое понимание хешей и того, как их разбивать.
  • Узнайте, как взломать HTTPS (анализ SSL, удаление SSL, переход на более раннюю версию HTTPS).
  • Узнайте, как взломать DHCP (наводнение, голод, сервер Roque).
  • Узнайте, как взломать поисковые запросы Google (Google Dorks).
  • Узнайте, как использовать Shodan для обнаружения и взлома устройств Интернета вещей.
  • Изучите методы углубленного анализа (Wireshark, Filters, tcpdump, airodump-ng).
  • Изучите методы углубленного сканирования с помощью Nmap, Nmap Scripting Engine, Zenmap, arp-scan и netdiscover. Получите глубокое понимание брандмауэра Netfilter / Iptables Linux (цепочки, таблицы, совпадения, цели).
Этот курс НЕ похож на другие курсы по этическому взлому, которые вы можете пройти в Интернете. В конце этого курса вы овладеете ключевыми концепциями и станете этическим хакером и экспертом по сетевой безопасности. Это совершенно новый курс по этическому хакерству и сетевой безопасности, запущенный в апреле 2020 года, и он обновлен, чтобы научить вас навыкам, необходимым для будущего, которое наступит.

Мир меняется постоянно и стремительно! Будущее, основанное на технологиях, в котором мы будем жить, полно обещаний, но также и проблем. Этот курс этического взлома действительно отличается!

Вы узнаете, что действительно важно, и получите навыки, позволяющие продвигаться вперед и получать преимущество. Я не буду учить вас запускать эксплойт в уязвимом приложении, которое будет исправлено через несколько дней и больше не будет работать.

Вместо этого я научу вас принципам сетевой безопасности, которые прослужат долгие годы, используя практический подход, но не пренебрегая теорией, которая является основой глубокого понимания.

Вы хотите получить новый ценный навык, получить работу, получить повышение по службе или просто подготовиться к грядущему будущему? Что ж, тогда этот курс для вас!

Записавшись на этот курс сейчас, вы сделаете наилучшее вложение в свою карьеру! Учитывая рост угроз кибербезопасности, в отрасли откроются миллионы новых рабочих мест, а глобальные расходы на цифровую безопасность в ближайшие годы превысят сотни миллиардов долларов. После этого курса вы получите глубокое понимание того, как думают и ведут себя хакеры.

Этот курс для вас, если вы хотите изучить этический взлом и сетевая безопасность применительно к реальному миру. Он специально разработан для вас, если у вас нет опыта в области сетевой безопасности, вы прошли другие связанные курсы и хотите повысить свои навыки, или вы пришли из других областей, таких как сетевое и системное администрирование или программирование. У вас будет доступ к моей закрытой и эксклюзивной онлайн-группе, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и лучшую поддержку по вашим вопросам, связанным с курсом. Этот курс веду я, старший сетевой инженер и профессиональный тренер.

Зачем тебе учиться у меня? Я практикующий и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! Я вошел в мир сетевой безопасности 15 лет назад. Я не просто случайный парень, который преподает этический взлом и безопасность сети. Только представьте, что за это время я узнал и применил все больше и больше почти каждый день. А теперь все отдаю тебе! Я педагог и знаю, как составлять учебную программу. Я точно знаю, что важно, а что нет. За последние 10 лет я обучил тысячи людей вопросам безопасности, работы в сети и программирования. Вы узнаете не только некоторые команды и инструменты, но и продвинутые концепции для реальной работы, которая продлится долго. После этого курса вы станете эффективным этическим хакером! У вас будет пожизненный доступ, и вы сможете вернуться и найти конкретный способ взлома или контрмеры в любое время. И давайте не будем забывать, что если вам не нравится курс, на вас распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, полный возврат средств, никаких вопросов!

СКАЧАТЬ:
 
8,629Темы
9,390Сообщения
12,371Пользователи
popovНовый пользователь
Сверху