Скачать [Анна Ященко] Расчистка (2022)

Скачать [Анна Ященко] Расчистка (2022)
0
148

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,867
Реакции
148
1667568549380
Автор: Анна Ященко
Название: Расчистка (2022)

5-ДНЕВНЫЙ Положительный ИНТЕНСИВ Через АННЫ ЯЩЕНКО

Расчистим и разгрузим вашу голову, жизнь, ВСЕ дела, планы и "хвосты"П Останетесь с предельно отчетливым и необходимым Вам проектом для ближайший месяц.

Выучитесь жительствовать свободнее, поймете, Что вы САМИ желаете

Что в программе:

Период 1

Обсудим перегрузку мозга, ущерб многозадачности, сокращение нашей осознанности, внимания и самообладания наконец дня. Осмотрим исключительно самые здоровые и практичные факторы ради ежедневной жизни, что именно с этим делать. систем, планов, обещаний, обещаний и прочих "хвостов".

Краткое утилитарное ВИДЕО о том, будто я работаю с программой Essential PIM (или прочим клерком индивидуальной информации). Заключительные порядочно лет абсолютно прилично не храню в голове. Незамедлительно башкой как мне кажется, но не помню.

Период 2 Что вами двигало, иногда вы понабрали себе в жизнедеятельность весь данный прейскурант дел? Пробежимся после многообразным фильтрам, какие МНОГОЕ помогут постичь - что собственно вы проживаете, будто и почему. Как эгоцентризм и инфантилизм (незрелость личности) воздействуют для наши перечни дел, будто они подсовывают нам лишнее и мусорное. Проанализируем ваши обещания. Поглядим для безотлагательность и авторитетность дел. Отодвинем "Хочухи" тихо в то место, где вы их не потеряете. Поглядим в взгляды реальности. Сокращение перечня на 30-50% из рабочего поля.

Период 3 Оттого большинство дел до сих пор не были выполнены? Оттого кое-какие тащились годами? Самое время это четко постичь и узнать. Что конкретно принуждало вас прокрастинировать, откладывать, не выполнять, наваливать себя все сильнее? Скинем эти дела, какие неукоснительно фантастически осуществить в ближайее время.

Бардовская Excel-таблица на основе моих опробованных технологий, какая окажет вам помощь основательно отработать все имеющиеся протекающие дела. Сходственного прибора вы больше нигде не найдете. Два простых утилитарных ВИДЕО о работе с таблицей. У вас появится возможность ее скачать и использовать в любой пункт ради понимания, что у вас делается в жизни, какие обстоятельства возможно проворно выработать хоть завтра, в которых потреблять ступор, и почему, и какие поголовно необходимо выбросить из планов.

Период 4 Бысто осуществим стопку задевал и расчистим прейскурант через легковесных и простых. Опыт "закрывания хвостов" - что это, в свой черед зачем. Отчего у себя его развивать, и как часто использовать. Что именно препятствует в обыкновенной жизни постоянной расчистке "хвостов". Забюджетируем время на все дела. Продекомпозируем (разделим на составные части) одно солидное дело. Станется понятно, что и как с сохранившимся списком.

Период 5 Сколь моя жизнедеятельность мне приятна? "Должен" сиречь "Хочу"? "Да, дьявол побери! ", "Да" или "Нет"? Какими разбирательствами заполонен ваш день? Сколько такого и другого в жизни? Что с данным возможно выработать - какие потреблять виды и методы решения?

Остаемся для пятом низу с существенно разгруженным перечнем дел, какие обязаны быть положительно выполнены. Каким прилично надо существовать выполненными. Большая явственность и конкретика.

Скачать:
 
8,908Темы
9,809Сообщения
12,539Пользователи
OLDmax007Новый пользователь
Сверху